Souffelweyersheim — Saint Quentin 83:77: cronaca e statistiche della partita

France. Elite 2 · 07.12.2019 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Souffelweyersheim
Terminata83 : 7707.12.2019 19:00
Saint Quentin

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Souffelweyersheim0%
  • Pareggio0%
  • Saint Quentin0%

Panoramica

Risultato finale: Souffelweyersheim 83:77 Saint Quentin, France. Elite 2, 07.12.2019 19:00 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Souffelweyersheim, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 3, sconfitte: 1. Saint Quentin, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 3, sconfitte: 2.

Souffelweyersheim in classifica: posizione 9, punti 0, partite 23. Saint Quentin in classifica: posizione 17, punti 0, partite 23.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Souffelweyersheim, risultati e calendario Saint Quentin, classifica France. Elite 2.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Souffelweyersheim
2313212683
Saint Quentin
2316162277

Formazioni

Andamento del punteggio

Souffelweyersheim +13Vantaggio massimo+12 Saint Quentin
1234

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

3 / 0
Vittorie
3 / 0
443 / 892
Punti
449 / 892
Partite

Partite precedenti: Souffelweyersheim

Partite precedenti: Saint Quentin

Info partita

Stagione
2019/2020

Prossime partite: Saint Quentin

07.11.2026Inizio partita
Chorale Roanne17:00Saint Quentin

France. Elite 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1ADA Blois Basket 412319040:000
2Quimper2417070:000
3SLUC Nancy2316070:000
4Antibes Sharks2314090:000
5SCABB2314090:000
6Lille MB24140100:000
7Denain ASC Voltaire23120110:000
8Hermine Nantes Atlantique23120110:000
9Souffelweyersheim23120110:000
10Rouen23110120:000
11Paris23110120:000
12Vichy23100130:000
13Fos Ouest Provence23100130:000
14Alliance Sport Alsace2390140:000
15Aix-Maurienne Savoie2390140:000
16ALM Evreux2390140:000
17Saint Quentin2370160:000
18Poitiers 862320210:000

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 70.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 76.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 1

Mercati sulle ultime partite

Souffelweyersheimpartite: 6 · 0Saint Quentin
143,8Totale medio partita0,0
50%3/6Over 133.5—
50%3/6Under 133.5—
50%3/6Over 138.5—
50%3/6Under 138.5—
50%3/6Over 143.5—
50%3/6Under 143.5—
50%3/6Over 148.5—
50%3/6Under 148.5—
33%2/6Over 153.5—
67%4/6Under 153.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 0
SouffelweyersheimSaint Quentin
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
113108100%Periodo 1———
9896100%Periodo 2———
104101100%Periodo 3———
136107100%Periodo 4———
  • • Souffelweyersheim segna di più in Periodo 4: 136 su 451 (30%).
  • • Souffelweyersheim subisce di più in Periodo 1: 108 su 412.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Souffelweyersheim3 su 6
50%Vince Saint Quentin3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 148,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +13 Massimo vantaggio: +12Cambi di vantaggio: 5