Ningbo Rockets — Beijing Royal Fighters 96:124: cronaca e statistiche della partita

China Championship · 18.01.2022 03:00 · Terminata

Confronta le squadre
Ningbo Rockets
Terminata96 : 12418.01.2022 03:00
Beijing Royal Fighters

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ningbo Rockets0%
  • Pareggio0%
  • Beijing Royal Fighters0%

Panoramica

La partita Ningbo Rockets – Beijing Royal Fighters (China Championship, 18.01.2022 03:00 UTC) è finita 96:124. Beijing Royal Fighters si aggiudica la partita.

Forma di Ningbo Rockets nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Beijing Royal Fighters nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 11. Vittorie di Ningbo Rockets: 0, vittorie di Beijing Royal Fighters: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.11.2021 03:00: Beijing Royal Fighters 95:79 Ningbo Rockets.

Ningbo Rockets: posizione 19 in classifica, punti: 0, partite giocate: 38. Beijing Royal Fighters: posizione 13 in classifica, punti: 0, partite giocate: 38.

Statistiche e risultati: statistiche Ningbo Rockets, statistiche Beijing Royal Fighters, classifica China Championship.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Ningbo Rockets
2627162796
Beijing Royal Fighters
39342526124

Formazioni

Andamento del punteggio

Ningbo Rockets +7Vantaggio massimo+32 Beijing Royal Fighters
1234

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 0

0 / 11
Vittorie
1 / 11
79 / 174
Punti
95 / 174
Partite

Partite precedenti: Ningbo Rockets

Partite precedenti: Beijing Royal Fighters

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: Ningbo Rockets

Prossime partite: Beijing Royal Fighters

China Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Liaoning Flying Leopards3832060:000
2Zhejiang Lions3831070:000
3Shanghai Sharks38280100:000
4Zhejiang Golden Bulls38280100:000
5Guangdong Southern Tigers38260120:000
6Shenzhen Leopards38260120:000
7Beijing Shougang Ducks38240140:000
8Guangzhou Long-Lions38230150:000
9Shanxi Fenjiu Loongs38230150:000
10Jilin Northeast Tigers38220160:000
11Shandong Kirins38200180:000
12Tianjin Pioneers38190190:000
13Beijing Royal Fighters38180200:000
14Xinjiang Flying Tigers38180200:000
15Qingdao Guoxin Haitian Eagle38130250:000
16Sichuan Blue Whales38120260:000
17Fujian Xunxing3870310:000
18Jiangsu Dragons3850330:000
19Ningbo Rockets3830350:000
20Nanjing Monkey King3820360:000
  • Promotion - China Championship (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - China Championship (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Under 200.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Ningbo Rocketspartite: 2 · 3Beijing Royal Fighters
169,0Totale medio partita191,0
50%1/2Over 159.5—
50%1/2Under 159.5—
50%1/2Over 164.5—
50%1/2Under 164.5—
50%1/2Over 169.5—
50%1/2Under 169.5—
50%1/2Over 174.5—
50%1/2Under 174.5—
50%1/2Over 179.5—
50%1/2Under 179.5—
—Over 181.533%1/3
—Under 181.567%2/3
—Over 186.533%1/3
—Under 186.567%2/3
—Over 191.533%1/3
—Under 191.567%2/3
—Over 196.533%1/3
—Under 196.567%2/3
—Over 201.533%1/3
—Under 201.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Ningbo RocketsBeijing Royal Fighters
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3861100%Periodo 1100%6484
3636100%Periodo 2100%6355
2449100%Periodo 3100%8174
4648100%Periodo 4100%7379
  • • Ningbo Rockets segna di più in Periodo 4: 46 su 144 (32%).
  • • Ningbo Rockets subisce di più in Periodo 1: 61 su 194.
  • • Beijing Royal Fighters segna di più in Periodo 3: 81 su 281 (29%).
  • • Beijing Royal Fighters subisce di più in Periodo 1: 84 su 292.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +32Cambi di vantaggio: 1