MBC Mykolaiv — Ternopil 74:72: cronaca e statistiche della partita
Ukraine. Superleague · 03.02.2022 19:09 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- MBC Mykolaiv0%
- Pareggio0%
- Ternopil0%
Panoramica
Risultato finale: MBC Mykolaiv 74:72 Ternopil, Ukraine. Superleague, 03.02.2022 19:09 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.
MBC Mykolaiv, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5. Ternopil, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.
Bilancio MBC Mykolaiv – Ternopil: incontri 1, vittorie di MBC Mykolaiv 0, vittorie di Ternopil 6, pareggi 0. Ultimo incontro il 23.12.2021 18:44: Ternopil 97:75 MBC Mykolaiv.
MBC Mykolaiv in classifica: posizione 12, punti 0, partite 29. Ternopil in classifica: posizione 9, punti 0, partite 31.
Pagine correlate: MBC Mykolaiv, Ternopil, Ukraine. Superleague.
Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 14 | 18 | 20 | 11 | 74 | |
| 21 | 10 | 19 | 13 | 9 | 72 |
Tabellino
| Giocatore | Ast | Pts | +/- | UT | I | MP | FGA | FGS | 3PFG.A | 3PFGM | FTA | FTM | OR | DR | TR | BP | F | 2PFG.A | 2PFGM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 2 | 1 | 16:59 | 3 | 2 | — | — | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | — | 2 | 3 | 2 | |
| 2 | 2 | — | 3 | — | 18:30 | 4 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | |
| — | — | — | 1 | — | 6:19 | 2 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | |
| 2 | 4 | 14 | 1 | — | 25:27 | 4 | 1 | 3 | — | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| 1 | — | 17 | 1 | — | 15:18 | 1 | — | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | 2 | — | — | |
| — | 11 | — | — | — | 30:09 | 11 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 9 | 1 | 1 | 9 | 3 | |
| 2 | 19 | 3 | — | 1 | 35:33 | 11 | 7 | 2 | — | 5 | 5 | 2 | 9 | 11 | — | 3 | 9 | 7 | |
| — | 10 | — | 2 | — | 28:21 | 17 | 4 | 6 | — | 5 | 2 | 1 | 4 | 5 | — | 2 | 11 | 4 | |
| — | 1 | — | 1 | 1 | 8:59 | 1 | — | 1 | — | 2 | 1 | — | 1 | 1 | — | 2 | — | — |
Formazioni
Titolari
Panchina
- 12

Ihor Dubonenko - 1
Zaid Hearst - 7

Andrey Khokhonyk - 5

Bogdan Lukian - 8
Olexiy Onufriyev - 17

Oleksandr TishchenkoC - 10

Vadim Zaplotinskiy
Allenatore
Oleksandr Tsykalyuk
Titolari
Panchina
Allenatore

Dmytro Zabirchenko
Andamento del punteggio
Precedenti
MBC MykolaivPartite giocate: 1
pareggi: 0
TernopilPartite precedenti: MBC Mykolaiv
Partite precedenti: Ternopil
Info partita
- Torneo
- Ukraine. Superleague
- Stagione
- 2021/2022
- Spettatori
- 705
Ukraine. Superleague
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 25 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVV | |
| 2 | 31 | 23 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVV | |
| 3 | 28 | 19 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPV | |
| 4 | 29 | 19 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 5 | 29 | 17 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPP | |
| 6 | 28 | 13 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 0 | VPPPP | |
| 7 | 31 | 14 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP | |
| 8 | 28 | 11 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | VPVVP | |
| 9 | 31 | 11 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPP | |
| 10 | 30 | 10 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPP | |
| 11 | 32 | 8 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVV | |
| 12 | 29 | 6 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPV |
- Promotion - Ukraine. Superleague (Play-off)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
8 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 8 partite100%
Over 153.5 gol in 8 partite su 1080%
Perse 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 81.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 79.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 114 | 100% | Periodo 1 | 100% | 116 | 133 |
| 123 | 116 | 100% | Periodo 2 | 100% | 101 | 106 |
| 121 | 109 | 100% | Periodo 3 | 100% | 105 | 146 |
| 133 | 120 | 100% | Periodo 4 | 100% | 121 | 112 |
- • MBC Mykolaiv segna di più in Periodo 4: 133 su 489 (27%).
- • MBC Mykolaiv subisce di più in Periodo 4: 120 su 459.
- • Ternopil segna di più in Periodo 4: 121 su 443 (27%).
- • Ternopil subisce di più in Periodo 3: 146 su 497.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 168,67 gol a partita.