Den Bosch — Donar Groningen 71:76: cronaca e statistiche della partita

NBB Cup · 20.03.2022 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Den Bosch
Terminata71 : 7620.03.2022 14:00
Donar Groningen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Den Bosch0%
  • Pareggio0%
  • Donar Groningen0%

Panoramica

Il 20.03.2022 14:00 (UTC), in NBB Cup, Den Bosch – Donar Groningen si è chiusa sul 71:76. Vittoria per Donar Groningen.

Den Bosch, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Donar Groningen, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Den Bosch – Donar Groningen: incontri 16, vittorie di Den Bosch 4, vittorie di Donar Groningen 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 29.01.2022 19:54: Den Bosch 100:87 Donar Groningen.

Statistiche e risultati: Den Bosch, Donar Groningen, classifica NBB Cup.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Den Bosch
251523871
Donar Groningen
2516231276

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

4 / 16
Vittorie
2 / 16
489 / 943
Punti
454 / 943
Partite

Partite precedenti: Den Bosch

Partite precedenti: Donar Groningen

Info partita

Torneo
NBB Cup
Stagione
2021/2022

Prossime partite: Den Bosch

16.09.2023Inizio partita
Den Bosch17:30Limburg United
08.11.2026Inizio partita
Den Bosch16:00Leuven Bears

Prossime partite: Donar Groningen

08.11.2026Inizio partita
Donar Groningen15:00Limburg United
11.11.2026Inizio partita
Donar Groningen18:30AEL Limassol

NBB Cup

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 149.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 77.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 77.5 gol in 4 partite su 580%
  • Vinte 4 partite su 580%
  • Imbattuta in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Den Boschpartite: 2 · 2Donar Groningen
179,5Totale medio partita161,0
—Over 151.550%1/2
—Under 151.550%1/2
—Over 156.550%1/2
—Under 156.550%1/2
—Over 161.550%1/2
—Under 161.550%1/2
—Over 166.550%1/2
—Under 166.550%1/2
100%2/2Over 169.5—
0%0/2Under 169.5—
—Over 171.550%1/2
—Under 171.550%1/2
100%2/2Over 174.5—
0%0/2Under 174.5—
50%1/2Over 179.5—
50%1/2Under 179.5—
0%0/2Over 184.5—
100%2/2Under 184.5—
0%0/2Over 189.5—
100%2/2Under 189.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Den BoschDonar Groningen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4538100%Periodo 1100%3138
5839100%Periodo 2100%3341
5640100%Periodo 3100%4643
4934100%Periodo 4100%4446
  • • Den Bosch segna di più in Periodo 2: 58 su 208 (28%).
  • • Den Bosch subisce di più in Periodo 3: 40 su 151.
  • • Donar Groningen segna di più in Periodo 3: 46 su 154 (30%).
  • • Donar Groningen subisce di più in Periodo 4: 46 su 168.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Den Bosch4 su 6
33%Vince Donar Groningen2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 157,17 gol a partita.