Sichuan Blue Whales — Shanxi Fenjiu Loongs 101:119: cronaca e statistiche della partita

China Championship · 20.03.2022 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Sichuan Blue Whales
Terminata101 : 11920.03.2022 12:00
Shanxi Fenjiu Loongs

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sichuan Blue Whales0%
  • Pareggio0%
  • Shanxi Fenjiu Loongs0%

Panoramica

Il 20.03.2022 12:00 (UTC), in China Championship, Sichuan Blue Whales – Shanxi Fenjiu Loongs si è chiusa sul 101:119. Shanxi Fenjiu Loongs si aggiudica la partita.

Forma di Sichuan Blue Whales nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Shanxi Fenjiu Loongs nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.

Precedenti: 15. Vittorie di Sichuan Blue Whales: 4, vittorie di Shanxi Fenjiu Loongs: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 13.03.2022 07:30: Shanxi Fenjiu Loongs 117:99 Sichuan Blue Whales.

Sichuan Blue Whales: posizione 16 in classifica, punti: 0, partite giocate: 38. Shanxi Fenjiu Loongs: posizione 9 in classifica, punti: 0, partite giocate: 38.

Statistiche e risultati: statistiche Sichuan Blue Whales, statistiche Shanxi Fenjiu Loongs, China Championship.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Sichuan Blue Whales
15332528101
Shanxi Fenjiu Loongs
31382822119

Formazioni

Andamento del punteggio

Sichuan Blue Whales +0Vantaggio massimo+28 Shanxi Fenjiu Loongs
1234

Precedenti

Partite giocate: 15
pareggi: 0

4 / 15
Vittorie
2 / 15
576 / 1152
Punti
576 / 1152
Partite

Partite precedenti: Sichuan Blue Whales

Partite precedenti: Shanxi Fenjiu Loongs

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: Sichuan Blue Whales

Prossime partite: Shanxi Fenjiu Loongs

China Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Liaoning Flying Leopards3832060:000
2Zhejiang Lions3831070:000
3Shanghai Sharks38280100:000
4Zhejiang Golden Bulls38280100:000
5Guangdong Southern Tigers38260120:000
6Shenzhen Leopards38260120:000
7Beijing Shougang Ducks38240140:000
8Guangzhou Long-Lions38230150:000
9Shanxi Fenjiu Loongs38230150:000
10Jilin Northeast Tigers38220160:000
11Shandong Kirins38200180:000
12Tianjin Pioneers38190190:000
13Beijing Royal Fighters38180200:000
14Xinjiang Flying Tigers38180200:000
15Qingdao Guoxin Haitian Eagle38130250:000
16Sichuan Blue Whales38120260:000
17Fujian Xunxing3870310:000
18Jiangsu Dragons3850330:000
19Ningbo Rockets3830350:000
20Nanjing Monkey King3820360:000
  • Promotion - China Championship (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - China Championship (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 99.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 99.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Sichuan Blue Whalespartite: 3 · 2Shanxi Fenjiu Loongs
192,0Totale medio partita207,5
67%2/3Over 182.5—
33%1/3Under 182.5—
67%2/3Over 187.5—
33%1/3Under 187.5—
33%1/3Over 192.5—
67%2/3Under 192.5—
33%1/3Over 197.550%1/2
67%2/3Under 197.550%1/2
33%1/3Over 202.550%1/2
67%2/3Under 202.550%1/2
—Over 207.550%1/2
—Under 207.550%1/2
—Over 212.550%1/2
—Under 212.550%1/2
—Over 217.550%1/2
—Under 217.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Sichuan Blue WhalesShanxi Fenjiu Loongs
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4993100%Periodo 1100%5851
7367100%Periodo 2100%5534
6984100%Periodo 3100%4265
7071100%Periodo 4100%5331
  • • Sichuan Blue Whales segna di più in Periodo 2: 73 su 261 (28%).
  • • Sichuan Blue Whales subisce di più in Periodo 1: 93 su 315.
  • • Shanxi Fenjiu Loongs segna di più in Periodo 1: 58 su 220 (26%).
  • • Shanxi Fenjiu Loongs subisce di più in Periodo 3: 65 su 195.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Sichuan Blue Whales4 su 6
33%Vince Shanxi Fenjiu Loongs2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 192 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +28Cambi di vantaggio: 0