Antwerp Giants — Donar Groningen 93:95: cronaca e statistiche della partita

BNXT League (Winners stage) · 27.03.2022 15:12 · Terminata

Confronta le squadre
Antwerp Giants
Terminata93 : 9527.03.2022 15:122 extra times played
Donar Groningen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Antwerp Giants0%
  • Pareggio0%
  • Donar Groningen0%

Panoramica

Risultato finale: Antwerp Giants 93:95 Donar Groningen, BNXT League (Winners stage), 27.03.2022 15:12 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Antwerp Giants, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Donar Groningen, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Antwerp Giants – Donar Groningen: incontri 5, vittorie di Antwerp Giants 0, vittorie di Donar Groningen 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 05.09.2021 15:43: Donar Groningen 95:86 Antwerp Giants.

Antwerp Giants in classifica: posizione 5, punti 31, partite 10. Donar Groningen in classifica: posizione 7, punti 30, partite 10.

Anche sul sito: statistiche Antwerp Giants, statistiche Donar Groningen, BNXT League (Winners stage).

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
Antwerp Giants
242014152093
Donar Groningen
151820202295

Tabellino

GiocatoreAstPoints+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTAВыполненые штрафные броскиORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGM
Markel BrownUnited StatesBrown23023134:34191182961562—4119
Thijs De RidderDe Ridder———1—10:112—————112——22—
Seppe DespalierDespalier——2——8:441—————————111—
Elvar Mar FridrikssonFridriksson68—4—36:311027222—————13—
Jaylen HandsUnited StatesHands J.22243234:361785175—55——2127
Cameron KrutwigUnited StatesKrutwig—1013—125:4064——523362—364
Jean-Marc MwemaMwema38—4340:18626232—1010——3——
Roby RogiersRogiers19———33:5053——63314—2253
Matt TibyUnited StatesTiby1613125:368261111781—521
Niels Van Den EyndeNiels Van Den Eynde—————0:00——————————————

Formazioni

Andamento del punteggio

Antwerp Giants +17Vantaggio massimo+6 Donar Groningen
12345

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

0 / 5
Vittorie
1 / 5
86 / 181
Punti
95 / 181
Partite

Partite precedenti: Antwerp Giants

Partite precedenti: Donar Groningen

Info partita

Stagione
2021/2022
Spettatori
1300

Prossime partite: Antwerp Giants

08.11.2026Inizio partita
Oostende14:00Antwerp Giants

Prossime partite: Donar Groningen

08.11.2026Inizio partita
Donar Groningen15:00Limburg United

BNXT League (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Oostende108020:0036
2Kangoeroes Mechelen108020:0034
3Zorg en Zekerheid Leiden106040:0033
4Leuven Bears108020:0032
5Antwerp Giants106040:0031
6Den Bosch104060:0031
7Donar Groningen105050:0030
8CityX Mons105050:0030
9Landstede Zwolle1000100:0025
10Rotterdam City1000100:0024

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 176.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 81.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 158.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 74.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 76.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Antwerp Giantspartite: 3 · 3Donar Groningen
167,3Totale medio partita156,3
—Over 146.5100%3/3
—Under 146.50%0/3
—Over 151.533%1/3
—Under 151.567%2/3
—Over 156.533%1/3
—Under 156.567%2/3
67%2/3Over 157.5—
33%1/3Under 157.5—
—Over 161.533%1/3
—Under 161.567%2/3
67%2/3Over 162.5—
33%1/3Under 162.5—
—Over 166.533%1/3
—Under 166.567%2/3
67%2/3Over 167.5—
33%1/3Under 167.5—
33%1/3Over 172.5—
67%2/3Under 172.5—
0%0/3Over 177.5—
100%3/3Under 177.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Antwerp GiantsDonar Groningen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6461100%Periodo 1100%5663
7169100%Periodo 2100%4956
7450100%Periodo 3100%6966
5954100%Periodo 4100%5654
  • • Antwerp Giants segna di più in Periodo 3: 74 su 268 (28%).
  • • Antwerp Giants subisce di più in Periodo 2: 69 su 234.
  • • Donar Groningen segna di più in Periodo 3: 69 su 230 (30%).
  • • Donar Groningen subisce di più in Periodo 3: 66 su 239.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +17 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 12