Nazilli Belediye — Gaziantep Genclik Gelisim 77:62: cronaca e statistiche della partita

Turkey. Second League (First Stage) · 07.04.2023 13:00 · Terminata

Confronta le squadre
Nazilli Belediye
Terminata77 : 6207.04.2023 13:00
Gaziantep Genclik Gelisim

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Nazilli Belediye0%
  • Pareggio0%
  • Gaziantep Genclik Gelisim0%

Panoramica

Il 07.04.2023 13:00 (UTC), in Turkey. Second League (First Stage), Nazilli Belediye – Gaziantep Genclik Gelisim si è chiusa sul 77:62. Vittoria per Nazilli Belediye.

Nazilli Belediye, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Gaziantep Genclik Gelisim, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Bilancio Nazilli Belediye – Gaziantep Genclik Gelisim: incontri 1, vittorie di Nazilli Belediye 0, vittorie di Gaziantep Genclik Gelisim 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.01.2023 13:00: Gaziantep Genclik Gelisim 81:76 Nazilli Belediye.

Nazilli Belediye in classifica: posizione 2, punti 31, partite 18. Gaziantep Genclik Gelisim in classifica: posizione 7, punti 26, partite 18.

Statistiche e risultati: Nazilli Belediye, Gaziantep Genclik Gelisim, classifica e risultati: Turkey. Second League (First Stage).

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Nazilli Belediye
1916222077
Gaziantep Genclik Gelisim
1110152662

Formazioni

Andamento del punteggio

Nazilli Belediye +21Vantaggio massimo+4 Gaziantep Genclik Gelisim
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
76 / 157
Punti
81 / 157
Partite

Partite precedenti: Nazilli Belediye

Partite precedenti: Gaziantep Genclik Gelisim

Info partita

Stagione
2022/2023

Turkey. Second League (First Stage)

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kapakli Spor Tekirdag1615010:0031
2Istanbul Efendileri1614020:0030
3Etimesgut Belediyesi1612040:0028
4Bandirma Bordo167090:0023
5Ege University1660100:0022
6Karamurselbey SK1660100:0022
7Akhisar Belediyespor1640120:0020
8Vefa1640120:0020
9Lima Spor1640120:0020
10Cukurova Universitesi00000:000
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Ilkler Sehri Usak1813050:0031
2Istanbul Anka Spor1812060:0030
3Konya Buyuksehir Belediyespor1812060:0030
4Aykanat Spor1812060:0030
5Karsiyaka Belediyespor1810080:0028
6Nadir Gold Istanbul189090:0027
7NEF SK1880100:0026
8High Touch HT1880100:0026
9Saray Belediyespor1860120:0024
10Anadolu Basket1800180:0018
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Cayirova Belediyesi1817010:0035
2Nazilli Belediye1813050:0031
3Yalova Acarspor1811070:0029
4Ankara Genc Akademi1810080:0028
5Cedi Osman BK1810080:0028
6Uskudar Belediyesi189090:0027
7Gaziantep Genclik Gelisim1880100:0026
8Tesvikiye SK1860120:0024
9Gecit Spor1850130:0023
10Buyuk Anadolu Spor1810170:0019
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Esenler Erokspor1614020:0030
2Corlu Belediyesi1613030:0029
3Beylikduzu1611050:0027
4Istanbul BSB1611050:0027
5Bursaspor169070:0025
6Mavi Birlik168080:0024
7Samsun1620140:0018
8Kadikoy Istanbul1620140:0018
9Sertas1620140:0014
  • Promotion - Turkey. Second League (Play-off: Round of 16)
  • Promotion - Turkey. Second League (Play-off: Round of 32)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Under 149.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 150.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 75.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 77.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 70.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Vinte 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Nazilli Belediyepartite: 9 · 3Gaziantep Genclik Gelisim
136,0Totale medio partita152,0
78%7/9Over 126.5—
22%2/9Under 126.5—
56%5/9Over 131.5—
44%4/9Under 131.5—
56%5/9Over 136.5—
44%4/9Under 136.5—
33%3/9Over 141.5—
67%6/9Under 141.5—
—Over 142.567%2/3
—Under 142.533%1/3
11%1/9Over 146.5—
89%8/9Under 146.5—
—Over 147.567%2/3
—Under 147.533%1/3
—Over 152.567%2/3
—Under 152.533%1/3
—Over 157.533%1/3
—Under 157.567%2/3
—Over 162.533%1/3
—Under 162.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 9 · 3
Nazilli BelediyeGaziantep Genclik Gelisim
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
157142100%Periodo 1100%5948
151131100%Periodo 2100%5563
194148100%Periodo 3100%6042
135166100%Periodo 4100%6564
  • • Nazilli Belediye segna di più in Periodo 3: 194 su 637 (30%).
  • • Nazilli Belediye subisce di più in Periodo 4: 166 su 587.
  • • Gaziantep Genclik Gelisim segna di più in Periodo 4: 65 su 239 (27%).
  • • Gaziantep Genclik Gelisim subisce di più in Periodo 4: 64 su 217.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +21 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 1