Cestistica San Severo — Real Sebastiani Rieti 86:71: cronaca e statistiche della partita
Italy. Serie A2 (19th-26th Places) · 07.05.2023 16:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Cestistica San Severo0%
- Pareggio0%
- Real Sebastiani Rieti0%
Panoramica
La partita Cestistica San Severo – Real Sebastiani Rieti (Italy. Serie A2 (19th-26th Places), 07.05.2023 16:00 UTC) è finita 86:71. Cestistica San Severo si aggiudica la partita.
Forma di Cestistica San Severo nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Real Sebastiani Rieti nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.
Precedenti: 3. Vittorie di Cestistica San Severo: 2, vittorie di Real Sebastiani Rieti: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.04.2023 18:30: Real Sebastiani Rieti 63:69 Cestistica San Severo.
Cestistica San Severo: posizione 23 in classifica, punti: 14, partite giocate: 8. Real Sebastiani Rieti: posizione 25 in classifica, punti: 12, partite giocate: 8.
Statistiche e risultati: risultati e calendario Cestistica San Severo, risultati e calendario Real Sebastiani Rieti, Italy. Serie A2 (19th-26th Places).
Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 17 | 20 | 19 | 86 | |
| 18 | 15 | 25 | 13 | 71 |
Tabellino
| Giocatore | Ast | Pts | +/- | UT | I | MP | 3PFG.A | 3PFGM | FTM | OR | DR | TR | BP | F | 2PFG.A | 2PFGM | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 6 | 19 | 1 | 1 | 18:15 | 3 | 2 | — | — | 1 | 1 | — | 4 | — | — | — | |
| 3 | 15 | 20 | 3 | — | 30:38 | 1 | — | 5 | 2 | 15 | 17 | — | 3 | 6 | 5 | 6 | |
| 5 | 9 | 17 | 2 | — | 28:40 | 3 | 3 | — | — | 2 | 2 | — | 4 | 1 | — | — | |
| — | 2 | -5 | — | — | 7:58 | — | — | 2 | — | 3 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | |
| 2 | 23 | 12 | — | 1 | 24:59 | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | 4 | |
| 1 | — | -14 | — | — | 5:44 | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | |
| 2 | 5 | 7 | — | 1 | 15:33 | 3 | 1 | — | — | — | — | — | 2 | 2 | 1 | — | |
| 6 | 21 | 27 | — | 1 | 35:30 | 8 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | — | 1 | 11 | 5 | 4 | |
| 2 | 2 | -2 | 1 | — | 20:31 | 6 | — | — | — | 1 | 1 | — | 4 | 2 | 1 | — | |
| — | 3 | -6 | 1 | — | 12:12 | 1 | — | 1 | — | — | — | — | 4 | 2 | 1 | 2 |
Formazioni
Titolari
Panchina
Allenatore

Damiano Pilot
Titolari
Panchina
Allenatore
- Чеккарелли Габриэле
Andamento del punteggio
Precedenti
Cestistica San SeveroPartite giocate: 3
pareggi: 0
Real Sebastiani RietiPartite precedenti: Cestistica San Severo
Partite precedenti: Real Sebastiani Rieti
Info partita
- Torneo
- Italy. Serie A2
- Stagione
- 2022/2023
Italy. Serie A2 (19th-26th Places)
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 18 | VVVVP | |
| 20 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 16 | PVVVV | |
| 21 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 16 | VPPVV | |
| 22 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 14 | VPPVP | |
| 23 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 14 | VPVPP | |
| 24 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 12 | PVPPP | |
| 25 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 12 | PVPPV | |
| 26 | 8 | 2 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 10 | PPVPV |
- Italy. Serie A2 (Play Out)
- Relegation
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
3 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Ha subito più di 70.5 gol in 8 partite su 1080%
Over 143.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 78.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 72.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 138 | 100% | Periodo 1 | 100% | 113 | 161 |
| 127 | 171 | 100% | Periodo 2 | 100% | 147 | 140 |
| 142 | 158 | 100% | Periodo 3 | 100% | 137 | 164 |
| 158 | 141 | 100% | Periodo 4 | 100% | 145 | 161 |
- • Cestistica San Severo segna di più in Periodo 4: 158 su 572 (28%).
- • Cestistica San Severo subisce di più in Periodo 2: 171 su 608.
- • Real Sebastiani Rieti segna di più in Periodo 2: 147 su 542 (27%).
- • Real Sebastiani Rieti subisce di più in Periodo 3: 164 su 626.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 3 scontri diretti · in media 130,33 gol a partita.