Soles De Mexicali — Fuerza Regia 68:90: cronaca e statistiche della partita

Mexico. LNBP · 09.09.2023 03:00 · Terminata

Confronta le squadre
Soles De Mexicali
Terminata68 : 9009.09.2023 03:00
Fuerza Regia

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Soles De Mexicali0%
  • Pareggio0%
  • Fuerza Regia0%

Panoramica

Il 09.09.2023 03:00 (UTC), in Mexico. LNBP, Soles De Mexicali – Fuerza Regia si è chiusa sul 68:90. Vittoria per Fuerza Regia.

Soles De Mexicali, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Fuerza Regia, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Soles De Mexicali – Fuerza Regia: incontri 20, vittorie di Soles De Mexicali 2, vittorie di Fuerza Regia 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 08.09.2023 02:45: Soles De Mexicali 54:67 Fuerza Regia.

Soles De Mexicali in classifica: posizione 6, punti 36, partite 28. Fuerza Regia in classifica: posizione 1, punti 47, partite 28.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Soles De Mexicali, risultati e calendario Fuerza Regia, classifica Mexico. LNBP.

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Soles De Mexicali
1912152268
Fuerza Regia
2233112490

Formazioni

Andamento del punteggio

Soles De Mexicali +6Vantaggio massimo+24 Fuerza Regia
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
455 / 945
Punti
490 / 945
Partite

Partite precedenti: Soles De Mexicali

Partite precedenti: Fuerza Regia

Info partita

Stagione
2023

Prossime partite: Soles De Mexicali

06.11.2026Inizio partita
Panteras de Aguascalientes02:30Soles De Mexicali

5-й матч. Soles ведёт в серии 3-1.

Mexico. LNBP

East
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Fuerza Regia2819090:0047
2Halcones de Xalapa28160120:0044
3Gambusinos de Fresnillo28160120:0044
4Dorados de Chihuahua28130150:0041
5Halcones Rojos Veracruz28120160:0040
6Mineros de Zacatecas28110170:0039
7Correcaminos UAT Victoria2820260:0030
West
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Libertadores De Queretaro2821070:0049
2Abejas de Leon2819090:0047
3Astros de Jalisco2819090:0047
4Santos del Potosi28160120:0044
5Panteras de Aguascalientes28160120:0044
6Soles De Mexicali2880200:0036
7Freseras Irapuato2880200:0036
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Soles De Mexicalipartite: 2 · 3Fuerza Regia
130,0Totale medio partita152,3
100%2/2Over 120.5—
0%0/2Under 120.5—
50%1/2Over 125.5—
50%1/2Under 125.5—
50%1/2Over 130.5—
50%1/2Under 130.5—
50%1/2Over 135.5—
50%1/2Under 135.5—
0%0/2Over 140.5—
100%2/2Under 140.5—
—Over 142.567%2/3
—Under 142.533%1/3
—Over 147.567%2/3
—Under 147.533%1/3
—Over 152.567%2/3
—Under 152.533%1/3
—Over 157.533%1/3
—Under 157.567%2/3
—Over 162.533%1/3
—Under 162.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Soles De MexicaliFuerza Regia
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3329100%Periodo 1100%5465
3335100%Periodo 2100%5248
3334100%Periodo 3100%5761
2934100%Periodo 4100%6258
  • • Soles De Mexicali segna di più in Periodo 1: 33 su 128 (26%).
  • • Soles De Mexicali subisce di più in Periodo 2: 35 su 132.
  • • Fuerza Regia segna di più in Periodo 4: 62 su 225 (28%).
  • • Fuerza Regia subisce di più in Periodo 1: 65 su 232.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Soles De Mexicali2 su 6
67%Vince Fuerza Regia4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 157,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +6 Massimo vantaggio: +24Cambi di vantaggio: 1