Fos Ouest Provence — Aix-Maurienne Savoie 71:62: cronaca e statistiche della partita

France. Elite 2 · 10.11.2023 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Fos Ouest Provence
Terminata71 : 6210.11.2023 19:00
Aix-Maurienne Savoie

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Fos Ouest Provence0%
  • Pareggio0%
  • Aix-Maurienne Savoie0%

Panoramica

Risultato finale: Fos Ouest Provence 71:62 Aix-Maurienne Savoie, France. Elite 2, 10.11.2023 19:00 (UTC). Vittoria per Fos Ouest Provence.

Fos Ouest Provence, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Aix-Maurienne Savoie, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Fos Ouest Provence – Aix-Maurienne Savoie: incontri 20, vittorie di Fos Ouest Provence 5, vittorie di Aix-Maurienne Savoie 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 24.04.2021 15:01: Aix-Maurienne Savoie 88:89 Fos Ouest Provence.

Fos Ouest Provence in classifica: posizione 16, punti 0, partite 33. Aix-Maurienne Savoie in classifica: posizione 14, punti 0, partite 34.

Anche sul sito: Fos Ouest Provence, Aix-Maurienne Savoie, classifica France. Elite 2.

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Fos Ouest Provence
1425141871
Aix-Maurienne Savoie
1712231062

Statistiche della partita

  • 59 Field goals attempted 67
  • 25 Field goals scored 25
  • 42.4% Field goals 37.3%
  • 34 2-point field goals attempted 35
  • 17 2-point field goals scored 14
  • 50% 2-pt 40%
  • 25 3-point field goals attempted 32
  • 8 3-point field goals scored 11
  • 32% 3-pt 34.4%
  • 15 Free throws attempted 8
  • 13 Free throws scored 1
  • 86.7% Free throws 12.5%
  • 15 Offensive rebounds 13
  • 31 Defensive rebounds 19
  • 46 Total rebounds 32
  • 17 Assists 16
  • 4 Blocks 1
  • 22 Turnovers 16
  • 5 Steals 8
  • 14 Personal fouls 18

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPFFT
Jamar DiggsUnited StatesДиггз25-23—29:265231——4411—
Thimothe CrusolFranceCrusol66101—26:00924—2134—22
Damien BouquetFranceBouquet11163—27:069531——33—2—
Steeve Ho You FatFranceHo You Fat2913—21:017363—224—3—
Vincent VentFranceVent—11115—24:0585——13912—33
Terry SmithUnited StatesSmith3517——19:337241————1——
FranceDegre—————0:00———————————
Maxime GalinFranceГалин11210—121:52432243471—4
FranceAboudou18-71317:05621—4448——4
Christopher EvansUnited StatesEvans14-14113:52412—2112132

Formazioni

Andamento del punteggio

Fos Ouest Provence +11Vantaggio massimo+6 Aix-Maurienne Savoie
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

5 / 20
Vittorie
1 / 20
500 / 976
Punti
476 / 976
Partite

Partite precedenti: Fos Ouest Provence

Partite precedenti: Aix-Maurienne Savoie

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Fos Ouest Provence

Prossime partite: Aix-Maurienne Savoie

France. Elite 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Stade Rochelais3427070:000
2Vichy3425090:000
3Boulazac Dordogne33220110:000
4Orleans Loiret34200140:000
5Rouen34200140:000
6Champagne Chalons-Reims34190150:000
7Elan Bearnais Pau-Lacq-Orthez34180160:000
8Alliance Sport Alsace34170170:000
9Antibes Sharks33160170:000
10Poitiers 8634160180:000
11Lille MB34160180:000
12SCABB34150190:000
13Hermine Nantes Atlantique34140200:000
14Aix-Maurienne Savoie34140200:000
15Denain ASC Voltaire34130210:000
16Fos Ouest Provence33110220:000
17ALM Evreux34110230:000
18Etoile Angers33100230:000
  • Promotion - Pro B (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 75.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 87.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Fos Ouest Provencepartite: 3 · 3Aix-Maurienne Savoie
151,7Totale medio partita173,3
67%2/3Over 141.5—
33%1/3Under 141.5—
67%2/3Over 146.5—
33%1/3Under 146.5—
33%1/3Over 151.5—
67%2/3Under 151.5—
33%1/3Over 156.5—
67%2/3Under 156.5—
33%1/3Over 161.5—
67%2/3Under 161.5—
—Over 163.567%2/3
—Under 163.533%1/3
—Over 168.567%2/3
—Under 168.533%1/3
—Over 173.567%2/3
—Under 173.533%1/3
—Over 178.567%2/3
—Under 178.533%1/3
—Over 183.533%1/3
—Under 183.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Fos Ouest ProvenceAix-Maurienne Savoie
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6549100%Periodo 1100%5764
5457100%Periodo 2100%3970
4940100%Periodo 3100%6142
6081100%Periodo 4100%6695
  • • Fos Ouest Provence segna di più in Periodo 1: 65 su 228 (29%).
  • • Fos Ouest Provence subisce di più in Periodo 4: 81 su 227.
  • • Aix-Maurienne Savoie segna di più in Periodo 4: 66 su 239 (28%).
  • • Aix-Maurienne Savoie subisce di più in Periodo 4: 95 su 281.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Fos Ouest Provence5 su 6
17%Vince Aix-Maurienne Savoie1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 162,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 4