Tindastoll — UMF Njardvik 68:69: cronaca e statistiche della partita

Iceland. Premier league · 15.02.2024 19:15 · Terminata

Confronta le squadre
Tindastoll
Terminata68 : 6915.02.2024 19:15
UMF Njardvik

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Tindastoll0%
  • Pareggio0%
  • UMF Njardvik0%

Panoramica

Risultato finale: Tindastoll 68:69 UMF Njardvik, Iceland. Premier league, 15.02.2024 19:15 (UTC). Vittoria per UMF Njardvik.

Tindastoll, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. UMF Njardvik, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Tindastoll – UMF Njardvik: incontri 20, vittorie di Tindastoll 3, vittorie di UMF Njardvik 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.11.2023 19:15: UMF Njardvik 101:97 Tindastoll.

Tindastoll in classifica: posizione 7, punti 22, partite 22. UMF Njardvik in classifica: posizione 5, punti 30, partite 22.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Tindastoll, risultati e calendario UMF Njardvik, classifica Iceland. Premier league.

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Tindastoll
1812211768
UMF Njardvik
1615201869

Statistiche della partita

  • 74 Field goals attempted 60
  • 25 Field goals scored 24
  • 33.8% Field goals 40%
  • 34 2-point field goals attempted 29
  • 15 2-point field goals scored 14
  • 44.1% 2-pt 48.3%
  • 40 3-point field goals attempted 31
  • 10 3-point field goals scored 10
  • 25% 3-pt 32.3%
  • 9 Free throws attempted 20
  • 8 Free throws scored 11
  • 88.9% Free throws 55%
  • 13 Offensive rebounds 10
  • 28 Defensive rebounds 36
  • 41 Total rebounds 46
  • 17 Assists 15
  • 0 Blocks 1
  • 7 Turnovers 12
  • 8 Steals 4
  • 18 Personal fouls 11

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Sigtryggur Arnar BjornssonIcelandBjornsson1—-1—18:515—5—————1———
Petur Runar BirgissonIcelandБиргиссон1331—24:462121——551———
Thorir ThorbjarnarsonIcelandThorbjarnarson16-22—25:3572411—553312
Davis GeksLatviaGeks3841332:4611372—213241—
Adomas DrungilasLithuaniaDrungilas121-61—30:21198124155103741
Callum LawsonUnited KingdomLawson5136—236:551445144482934
Keyshawn Woods512-7—132:451454—215621052
Ragnar AgustssonIcelandAgustsson—5-2118:012211——22411—

Formazioni

Andamento del punteggio

Tindastoll +5Vantaggio massimo+6 UMF Njardvik
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
560 / 1078
Punti
518 / 1078
Partite

Partite precedenti: Tindastoll

09.02.2024Terminata
UMF Stjarnan71 : 76Tindastoll
V
01.02.2024Terminata
Tindastoll95 : 90Breidablik
V
21.01.2024Terminata
Tindastoll83 : 60KR Reykjavik
V
10.01.2024Terminata
Keflavik99 : 86Tindastoll
P

Partite precedenti: UMF Njardvik

25.01.2024Terminata
UMF Njardvik89 : 51Alftanes
V
18.01.2024Terminata
Hottur85 : 88UMF Njardvik
V
11.01.2024Terminata
UMF Njardvik81 : 77Haukar
V

Info partita

Stagione
2023/2024
Spettatori
350

Prossime partite: Tindastoll

09.11.2026Inizio partita
Tindastoll19:15IR Reykjavikur
12.11.2026Inizio partita
Tindastoll19:15Pully Lausanne Foxes

Prossime partite: UMF Njardvik

12.11.2026Inizio partita
UMF Njardvik19:15Armann

Iceland. Premier league

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Valur Reykjavik2218040:0036
2UMF Grindavik2215070:0030
3Keflavik2215070:0030
4Thor Thorl2215070:0030
5UMF Njardvik2215070:0030
6Alftanes2213090:0026
7Tindastoll22110110:0022
8Hottur22110110:0022
9UMF Stjarnan22110110:0022
10Haukar2250170:0010
11Breidablik2220200:004
12Hamar2210210:002
  • Promotion - Premier League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 86.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Tindastollpartite: 2 · 1UMF Njardvik
164,0Totale medio partita173,0
50%1/2Over 154.5—
50%1/2Under 154.5—
50%1/2Over 159.5—
50%1/2Under 159.5—
—Over 163.5100%1/1
—Under 163.50%0/1
50%1/2Over 164.5—
50%1/2Under 164.5—
—Over 168.5100%1/1
—Under 168.50%0/1
50%1/2Over 169.5—
50%1/2Under 169.5—
—Over 173.50%0/1
—Under 173.5100%1/1
50%1/2Over 174.5—
50%1/2Under 174.5—
—Over 178.50%0/1
—Under 178.5100%1/1
—Over 183.50%0/1
—Under 183.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
TindastollUMF Njardvik
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3830100%Periodo 1100%2124
4642100%Periodo 2100%3528
3447100%Periodo 3100%1311
6031100%Periodo 4100%1922
  • • Tindastoll segna di più in Periodo 4: 60 su 178 (34%).
  • • Tindastoll subisce di più in Periodo 3: 47 su 150.
  • • UMF Njardvik segna di più in Periodo 2: 35 su 88 (40%).
  • • UMF Njardvik subisce di più in Periodo 2: 28 su 85.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Tindastoll3 su 6
50%Vince UMF Njardvik3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 179,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 13