Phoenix Hagen — SparkassenStars Bochum 106:100: cronaca e statistiche della partita

Taiwan Championship. P League+ · 01.09.2023 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Phoenix Hagen
Terminata106 : 10001.09.2023 12:00
SparkassenStars Bochum

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Phoenix Hagen0%
  • Pareggio0%
  • SparkassenStars Bochum0%

Panoramica

Risultato finale: Phoenix Hagen 106:100 SparkassenStars Bochum, Taiwan Championship. P League+, 01.09.2023 12:00 (UTC). Phoenix Hagen si aggiudica la partita.

Forma di Phoenix Hagen nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di SparkassenStars Bochum nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 4. Vittorie di Phoenix Hagen: 2, vittorie di SparkassenStars Bochum: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 20.01.2023 18:30: SparkassenStars Bochum 93:83 Phoenix Hagen.

Pagine correlate: Phoenix Hagen, SparkassenStars Bochum, classifica e risultati: Taiwan Championship. P League+.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Phoenix Hagen
21372028106
SparkassenStars Bochum
31213711100

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

2 / 4
Vittorie
2 / 4
334 / 678
Punti
344 / 678
Partite

Partite precedenti: Phoenix Hagen

Partite precedenti: SparkassenStars Bochum

Info partita

Stagione
2023

Prossime partite: Phoenix Hagen

06.11.2026Inizio partita
Alba Berlin19:00Phoenix Hagen

Prossime partite: SparkassenStars Bochum

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 2, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Phoenix Hagenpartite: 2 · 2SparkassenStars Bochum
192,5Totale medio partita176,0
—Over 166.550%1/2
—Under 166.550%1/2
—Over 171.550%1/2
—Under 171.550%1/2
—Over 176.550%1/2
—Under 176.550%1/2
—Over 181.550%1/2
—Under 181.550%1/2
100%2/2Over 182.5—
0%0/2Under 182.5—
—Over 186.550%1/2
—Under 186.550%1/2
50%1/2Over 187.5—
50%1/2Under 187.5—
50%1/2Over 192.5—
50%1/2Under 192.5—
50%1/2Over 197.5—
50%1/2Under 197.5—
0%0/2Over 202.5—
100%2/2Under 202.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Phoenix HagenSparkassenStars Bochum
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5143100%Periodo 1100%5043
6244100%Periodo 2100%5047
4147100%Periodo 3100%4836
5740100%Periodo 4100%4038
  • • Phoenix Hagen segna di più in Periodo 2: 62 su 211 (29%).
  • • Phoenix Hagen subisce di più in Periodo 3: 47 su 174.
  • • SparkassenStars Bochum segna di più in Periodo 1: 50 su 188 (27%).
  • • SparkassenStars Bochum subisce di più in Periodo 2: 47 su 164.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
50%Vince Phoenix Hagen2 su 4
50%Vince SparkassenStars Bochum2 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 169,5 gol a partita.