Academie Limburg — Den Helder Suns 85:68: cronaca e statistiche della partita

BNXT League · 25.11.2023 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Academie Limburg
Terminata85 : 6825.11.2023 19:00
Den Helder Suns

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Academie Limburg0%
  • Pareggio0%
  • Den Helder Suns0%

Panoramica

Il 25.11.2023 19:00 (UTC), in BNXT League, Academie Limburg – Den Helder Suns si è chiusa sul 85:68. Academie Limburg si aggiudica la partita.

Forma di Academie Limburg nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Den Helder Suns nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 17. Vittorie di Academie Limburg: 2, vittorie di Den Helder Suns: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.10.2023 14:00: Den Helder Suns 61:73 Academie Limburg.

Academie Limburg: posizione 5 in classifica, punti: 24, partite giocate: 16. Den Helder Suns: posizione 8 in classifica, punti: 20, partite giocate: 16.

Pagine correlate: statistiche Academie Limburg, statistiche Den Helder Suns, classifica e risultati: BNXT League.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Academie Limburg
2222192285
Den Helder Suns
1517142268

Statistiche della partita

  • 60 Field goals attempted 67
  • 31 Field goals scored 26
  • 51.7% Field goals 38.8%
  • 33 2-point field goals attempted 37
  • 19 2-point field goals scored 19
  • 57.6% 2-pt 51.4%
  • 27 3-point field goals attempted 30
  • 12 3-point field goals scored 7
  • 44.4% 3-pt 23.3%
  • 14 Free throws attempted 10
  • 11 Free throws scored 9
  • 78.6% Free throws 90%
  • 9 Offensive rebounds 11
  • 27 Defensive rebounds 21
  • 36 Total rebounds 32
  • 15 Assists 10
  • 1 Blocks 0
  • 18 Turnovers 15
  • 6 Steals 12
  • 18 Personal fouls 19

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Oshean BrathwaiteBrathwaite714223334:1076——2134—2762
Neil MasnicNeil Masnic111221—30:559473——77—421—
Filip BrankovicFilip Brankovic3211—127:153—2—2—22—11—2
Milhan Charles120163—24:11107651123—1422
Noe BotuliBotuli123191228:271584252—2131165
Pjotr Goes——1——3:35—————————1———
Adekunle Afolabi——-61—1:00—————————————
Revelinio Tholel13-13—14:38612—1325—2413
Armin Strojil—473—13:16623——123—132—
Niels Van HolstNiels Van Holst——-4——2:12——————11—————
Stijn HintzbergenStijn Hintzbergen1262—15:5911————44—111—
Romano SibiloSibilo—6-8——4:223232—————————

Formazioni

Andamento del punteggio

Academie Limburg +25Vantaggio massimo+1 Den Helder Suns
1234

Precedenti

Partite giocate: 17
pareggi: 0

2 / 17
Vittorie
4 / 17
455 / 920
Punti
465 / 920
Partite

Partite precedenti: Academie Limburg

Partite precedenti: Den Helder Suns

Info partita

Stagione
2023/2024
Spettatori
300

BNXT League

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Den Bosch1615010:0031
2Zorg en Zekerheid Leiden1612040:0028
3Landstede Zwolle1611050:0027
4Donar Groningen168080:0024
5Academie Limburg168080:0024
6Rotterdam City1660100:0022
7LWD Leeuwarden1640120:0020
8Den Helder Suns1640120:0020
9Yoast United1640120:0020
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Oostende2018020:0038
2Antwerp Giants2016040:0036
3Limburg United2014060:0034
4Liege2012080:0032
5Spirou Charleroi2011090:0031
6Brussels20100100:0030
7Kangoeroes Mechelen2080120:0028
8Kortrijk Spurs2080120:0028
9Leuven Bears2050150:0025
10CityX Mons2050150:0025
11Okapi Aalstar2030170:0023
  • Promotion - BNXT League (Winners stage)
  • BNXT League (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 74.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 153.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato meno di 76.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Academie Limburgpartite: 2 · 3Den Helder Suns
152,0Totale medio partita153,0
100%2/2Over 142.5—
0%0/2Under 142.5—
—Over 143.567%2/3
—Under 143.533%1/3
50%1/2Over 147.5—
50%1/2Under 147.5—
—Over 148.567%2/3
—Under 148.533%1/3
50%1/2Over 152.5—
50%1/2Under 152.5—
—Over 153.533%1/3
—Under 153.567%2/3
50%1/2Over 157.5—
50%1/2Under 157.5—
—Over 158.533%1/3
—Under 158.567%2/3
0%0/2Over 162.5—
100%2/2Under 162.5—
—Over 163.533%1/3
—Under 163.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Academie LimburgDen Helder Suns
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4139100%Periodo 1100%6546
4442100%Periodo 2100%4760
2936100%Periodo 3100%4873
3340100%Periodo 4100%6654
  • • Academie Limburg segna di più in Periodo 2: 44 su 147 (30%).
  • • Academie Limburg subisce di più in Periodo 2: 42 su 157.
  • • Den Helder Suns segna di più in Periodo 4: 66 su 226 (29%).
  • • Den Helder Suns subisce di più in Periodo 3: 73 su 233.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Academie Limburg2 su 6
67%Vince Den Helder Suns4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 153,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +25 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3