CSM Targoviste (Women) — Sportul Studentesc (Women) 108:38: cronaca e statistiche della partita

Romanian Cup. Women · 09.03.2024 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
CSM Targoviste (Women)
Terminata108 : 3809.03.2024 12:00
Sportul Studentesc (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CSM Targoviste (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Sportul Studentesc (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: CSM Targoviste (Women) 108:38 Sportul Studentesc (Women), Romanian Cup. Women, 09.03.2024 12:00 (UTC). Vittoria per CSM Targoviste (Women).

CSM Targoviste (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Sportul Studentesc (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio CSM Targoviste (Women) – Sportul Studentesc (Women): incontri 2, vittorie di CSM Targoviste (Women) 2, vittorie di Sportul Studentesc (Women) 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 29.03.2023 12:00: Sportul Studentesc (Women) 48:59 CSM Targoviste (Women).

Pagine correlate: risultati e calendario CSM Targoviste (Women), risultati e calendario Sportul Studentesc (Women), classifica Romanian Cup. Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
CSM Targoviste (Women)
34222527108
Sportul Studentesc (Women)
9137938

Statistiche della partita

  • 85 Field goals attempted 55
  • 42 Field goals scored 15
  • 49.4% Field goals 27.3%
  • 56 2-point field goals attempted 42
  • 33 2-point field goals scored 11
  • 58.9% 2-pt 26.2%
  • 29 3-point field goals attempted 13
  • 9 3-point field goals scored 4
  • 31% 3-pt 30.8%
  • 20 Free throws attempted 6
  • 15 Free throws scored 4
  • 75% Free throws 66.7%
  • 25 Offensive rebounds 10
  • 28 Defensive rebounds 20
  • 53 Total rebounds 30
  • 29 Assists 10
  • 4 Blocks 0
  • 6 Turnovers 28
  • 20 Steals 3
  • 10 Personal fouls 18

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Chantel CharlesEnglandCharles25471118:175241—123——11—
Carla PopescuRomaniaПопеску116423218:5586431235—1431
Anamaria VirjogheRomaniaVirjoghe31250—216:20106———96151—106—
Juliunn RedmonSpainJuliunn Redmon76451617:5622111—1131111
Ana Ivan31746—123:23166814235—1856
Elena Agnes ZaneRomaniaЗейн—1317—412:3165——3————1655
Karina MunteanuRomaniaMunteanu3417—114:01824———11—142—
Cristina BadiRomaniaCristina Badi11017——16:45841115—5——731
Ioana Maria Savu IstratescuRomaniaIoana Maria Savu Istratescu4518——19:415231—123—121—
Samantha KeltosEnglandSamantha Keltos—13111—13:4395112112—1842
Alina Mihaela ChivuRomaniaКиву5428—317:26623———22——32—
Dariana Beatrice PausanRomaniaDariana Beatrice Pausan—312——11:022———3358—32—4

Formazioni

Andamento del punteggio

CSM Targoviste (Women) +71Vantaggio massimo+0 Sportul Studentesc (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

2 / 2
Vittorie
0 / 2
148 / 231
Punti
83 / 231
Partite

Partite precedenti: CSM Targoviste (Women)

Partite precedenti: Sportul Studentesc (Women)

Info partita

Stagione
2023/2024
Spettatori
50

Prossime partite: CSM Targoviste (Women)

Romanian Cup. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 119.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 60.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 62.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

CSM Targoviste (Women)partite: 3 · 1Sportul Studentesc (Women)
127,7Totale medio partita124,0
—Over 114.5100%1/1
—Under 114.50%0/1
100%3/3Over 117.5—
0%0/3Under 117.5—
—Over 119.5100%1/1
—Under 119.50%0/1
67%2/3Over 122.5—
33%1/3Under 122.5—
—Over 124.50%0/1
—Under 124.5100%1/1
67%2/3Over 127.5—
33%1/3Under 127.5—
—Over 129.50%0/1
—Under 129.5100%1/1
0%0/3Over 132.5—
100%3/3Under 132.5—
—Over 134.50%0/1
—Under 134.5100%1/1
0%0/3Over 137.5—
100%3/3Under 137.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 1
CSM Targoviste (Women)Sportul Studentesc (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5345100%Periodo 1100%1429
3656100%Periodo 2100%713
6135100%Periodo 3100%823
5443100%Periodo 4100%624
  • • CSM Targoviste (Women) segna di più in Periodo 3: 61 su 204 (30%).
  • • CSM Targoviste (Women) subisce di più in Periodo 2: 56 su 179.
  • • Sportul Studentesc (Women) segna di più in Periodo 1: 14 su 35 (40%).
  • • Sportul Studentesc (Women) subisce di più in Periodo 1: 29 su 89.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +71 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0