Union De Santa Fe — Club San Martin de Corrientes 70:69: cronaca e statistiche della partita

Argentina. LNB · 25.03.2024 00:00 · Terminata

Confronta le squadre
Union De Santa Fe
Terminata70 : 6925.03.2024 00:00
Club San Martin de Corrientes

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Union De Santa Fe0%
  • Pareggio0%
  • Club San Martin de Corrientes0%

Panoramica

La partita Union De Santa Fe – Club San Martin de Corrientes (Argentina. LNB, 25.03.2024 UTC) è finita 70:69. Vittoria per Union De Santa Fe.

Union De Santa Fe, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Club San Martin de Corrientes, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Union De Santa Fe – Club San Martin de Corrientes: incontri 5, vittorie di Union De Santa Fe 1, vittorie di Club San Martin de Corrientes 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 07.12.2023 01:10: Club San Martin de Corrientes 83:70 Union De Santa Fe.

Union De Santa Fe in classifica: posizione 18, punti 0, partite 38. Club San Martin de Corrientes in classifica: posizione 5, punti 0, partite 38.

Anche sul sito: risultati e calendario Union De Santa Fe, risultati e calendario Club San Martin de Corrientes, classifica e risultati: Argentina. LNB.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Union De Santa Fe
1720141970
Club San Martin de Corrientes
1814132469

Tabellino

GiocatoreAstPtsUTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Trevor MooreUnited StatesTrevor Moore——1—11:151———22————
Jose Ignacio AlessioArgentinaJose Ignacio Alessio—192—26:10425—112646
Daniel HureArgentinaDaniel Hure115——31:1721—1910586—
Jeremias SandriniArgentinaSandrini415—130:2631—2462126—
Dominique MorrisonUnited StatesМоррисон—82—28:373———33364—
ArgentinaMartin Gomes————8:05——————1———
Pedro BombinoCubaBombino142—20:24——2—662312
ArgentinaDuvanced————0:53———————1——
Matthew Butler241—15:272———11252—
Manuel GomezArgentinaManuel Gomez251—27:2241——44311—

Formazioni

Andamento del punteggio

Union De Santa Fe +11Vantaggio massimo+3 Club San Martin de Corrientes
1234

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

1 / 5
Vittorie
4 / 5
371 / 793
Punti
422 / 793
Partite

Partite precedenti: Union De Santa Fe

Partite precedenti: Club San Martin de Corrientes

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Club San Martin de Corrientes

Argentina. LNB

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Quimsa3731060:000
2Instituto de Cordoba38270110:000
3Ciclista Olimpico de La Banda37250120:000
4Boca Juniors37230140:000
5Club San Martin de Corrientes38230150:000
6Gimnasia Comodoro38220160:000
7San Lorenzo de Almagro38220160:000
8Obras Sanitarias38220160:000
9Platense38220160:000
10Obera TC38190190:000
11Regatas Corrientes38190190:000
12Penarol38180200:000
13Ferro Carril Oeste38170210:000
14Riachuelo de la Rioja38160220:000
15Zarate Independiente38160220:000
16La Union Formosa38130250:000
17Independiente de Oliva38120260:000
18Union De Santa Fe38110270:000
19Argentino de Junin38110270:000
20Comunicaciones Mercedes3790280:000
  • Promotion - Liga A (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Liga A (Play-offs: Round of 16)
  • Liga A (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 142.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Union De Santa Fepartite: 4 · 2Club San Martin de Corrientes
179,5Totale medio partita144,5
—Over 134.5100%2/2
—Under 134.50%0/2
—Over 139.5100%2/2
—Under 139.50%0/2
—Over 144.550%1/2
—Under 144.550%1/2
—Over 149.50%0/2
—Under 149.5100%2/2
—Over 154.50%0/2
—Under 154.5100%2/2
75%3/4Over 169.5—
25%1/4Under 169.5—
75%3/4Over 174.5—
25%1/4Under 174.5—
50%2/4Over 179.5—
50%2/4Under 179.5—
50%2/4Over 184.5—
50%2/4Under 184.5—
50%2/4Over 189.5—
50%2/4Under 189.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Union De Santa FeClub San Martin de Corrientes
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
88101100%Periodo 1100%3645
10392100%Periodo 2100%3236
8779100%Periodo 3100%4331
8088100%Periodo 4100%2739
  • • Union De Santa Fe segna di più in Periodo 2: 103 su 358 (29%).
  • • Union De Santa Fe subisce di più in Periodo 1: 101 su 360.
  • • Club San Martin de Corrientes segna di più in Periodo 3: 43 su 138 (31%).
  • • Club San Martin de Corrientes subisce di più in Periodo 1: 45 su 151.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
20%Vince Union De Santa Fe1 su 5
80%Vince Club San Martin de Corrientes4 su 5
0%Pareggio0 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 158,6 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 10