Soles De Mexicali — Panteras de Aguascalientes 74:81: cronaca e statistiche della partita

Mexico. LNBP · 28.09.2024 03:00 · Terminata

Confronta le squadre
Soles De Mexicali
Terminata74 : 8128.09.2024 03:00
Panteras de Aguascalientes

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Soles De Mexicali0%
  • Pareggio0%
  • Panteras de Aguascalientes0%

Panoramica

Il 28.09.2024 03:00 (UTC), in Mexico. LNBP, Soles De Mexicali – Panteras de Aguascalientes si è chiusa sul 74:81. Vittoria per Panteras de Aguascalientes.

Soles De Mexicali, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. Panteras de Aguascalientes, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Soles De Mexicali – Panteras de Aguascalientes: incontri 20, vittorie di Soles De Mexicali 3, vittorie di Panteras de Aguascalientes 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 27.09.2024 03:00: Soles De Mexicali 100:72 Panteras de Aguascalientes.

Soles De Mexicali in classifica: posizione 6, punti 51, partite 32. Panteras de Aguascalientes in classifica: posizione 5, punti 52, partite 32.

Anche sul sito: statistiche Soles De Mexicali, statistiche Panteras de Aguascalientes, Mexico. LNBP.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Soles De Mexicali
2112231874
Panteras de Aguascalientes
2118192381

Formazioni

Andamento del punteggio

Soles De Mexicali +2Vantaggio massimo+10 Panteras de Aguascalientes
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
478 / 989
Punti
511 / 989
Partite

Partite precedenti: Soles De Mexicali

Partite precedenti: Panteras de Aguascalientes

Info partita

Stagione
2024

Prossime partite: Soles De Mexicali

06.11.2026Inizio partita
Panteras de Aguascalientes02:30Soles De Mexicali

5-й матч. Soles ведёт в серии 3-1.

Prossime partite: Panteras de Aguascalientes

06.11.2026Inizio partita
Panteras de Aguascalientes02:30Soles De Mexicali

5-й матч. Soles ведёт в серии 3-1.

Mexico. LNBP

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Fuerza Regia3223090:0055
2Astros de Jalisco3223090:0055
3Diablos Rojos32210110:0053
4Halcones de Xalapa31210100:0052
5Panteras de Aguascalientes32200120:0052
6Soles De Mexicali32190130:0051
7Dorados de Chihuahua32190130:0051
8Gambusinos de Fresnillo32180140:0050
9El Calor de Cancun32170150:0049
10Halcones Rojos Veracruz31150160:0046
11Santos del Potosi32140180:0046
12Freseras Irapuato32120200:0044
13Mineros de Zacatecas32100220:0042
14Abejas de Leon3280240:0040
15Correcaminos UAT Victoria3280240:0040
16Lobos Puebla3270250:0039
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 80.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 166.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito più di 84.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Soles De Mexicalipartite: 4 · 3Panteras de Aguascalientes
159,8Totale medio partita168,3
75%3/4Over 149.5—
25%1/4Under 149.5—
50%2/4Over 154.5—
50%2/4Under 154.5—
—Over 158.5100%3/3
—Under 158.50%0/3
50%2/4Over 159.5—
50%2/4Under 159.5—
—Over 163.5100%3/3
—Under 163.50%0/3
50%2/4Over 164.5—
50%2/4Under 164.5—
—Over 168.567%2/3
—Under 168.533%1/3
50%2/4Over 169.5—
50%2/4Under 169.5—
—Over 173.50%0/3
—Under 173.5100%3/3
—Over 178.50%0/3
—Under 178.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Soles De MexicaliPanteras de Aguascalientes
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
10767100%Periodo 1100%5176
9167100%Periodo 2100%5758
8472100%Periodo 3100%6767
7675100%Periodo 4100%5772
  • • Soles De Mexicali segna di più in Periodo 1: 107 su 358 (30%).
  • • Soles De Mexicali subisce di più in Periodo 4: 75 su 281.
  • • Panteras de Aguascalientes segna di più in Periodo 3: 67 su 232 (29%).
  • • Panteras de Aguascalientes subisce di più in Periodo 1: 76 su 273.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Soles De Mexicali3 su 6
50%Vince Panteras de Aguascalientes3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 164,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 3