ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 — Elan Chalon U21 91:74: cronaca e statistiche della partita

France Championship U21 · 05.10.2024 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21
Terminata91 : 7405.10.2024 15:00
Elan Chalon U21

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ESSM Le Portel Cote d'Opale U210%
  • Pareggio0%
  • Elan Chalon U210%

Panoramica

Risultato finale: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 91:74 Elan Chalon U21, France Championship U21, 05.10.2024 15:00 (UTC). Vittoria per ESSM Le Portel Cote d'Opale U21.

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6. Elan Chalon U21, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 – Elan Chalon U21: incontri 2, vittorie di ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 0, vittorie di Elan Chalon U21 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 01.03.2024 16:00: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 53:87 Elan Chalon U21.

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 in classifica: posizione 10, punti 0, partite 30. Elan Chalon U21 in classifica: posizione 9, punti 0, partite 30.

Statistiche e risultati: risultati e calendario ESSM Le Portel Cote d'Opale U21, risultati e calendario Elan Chalon U21, France Championship U21.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21
1633251791
Elan Chalon U21
1821142174

Statistiche della partita

  • 85 Field goals attempted 57
  • 35 Field goals scored 22
  • 41.2% Field goals 38.6%
  • 74 2-point field goals attempted 44
  • 33 2-point field goals scored 17
  • 44.6% 2-pt 38.6%
  • 11 3-point field goals attempted 13
  • 2 3-point field goals scored 5
  • 18.2% 3-pt 38.5%
  • 35 Free throws attempted 36
  • 22 Free throws scored 26
  • 62.9% Free throws 72.2%
  • 24 Offensive rebounds 13
  • 24 Defensive rebounds 31
  • 48 Total rebounds 44
  • 16 Assists 14
  • 5 Blocks 3
  • 10 Turnovers 30
  • 19 Steals 6
  • 30 Personal fouls 24

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPFFT
Francis DeidoWorldDeido110201226:3154——25510322
Kris RenierKris Renier59-8—422:481333—3123—54
Christopher EbunangombeEbunangombe318111527:451784—2358133
Izan Le MeutLe Meut—10-71523:25145———448132
Ely Leviel12191119:54311——1—1—2—
Maidy DouglasMaidy Douglas318241127:34136115—22—38
Harouna SangareMaliHarouna Sangare11271—15:22841—4314—48
Leni Nzinzi——6——10:555————1—1—1—
Erwann BussingErwann Bussing—1111113:2953114134—55
Theo Sourin1—-2——2:041——————————
Frejus Biampamba11142—10:131———1112—22

Formazioni

Andamento del punteggio

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 +21Vantaggio massimo+10 Elan Chalon U21
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
131 / 299
Punti
168 / 299
Partite

Partite precedenti: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21

Partite precedenti: Elan Chalon U21

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Elan Chalon U21

07.11.2026Inizio partita
JSF Nanterre U2113:30Elan Chalon U21

France Championship U21

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Bourg-en-Bresse U213028020:000
2Monaco U213022080:000
3Le Mans Sarthe U213021090:000
4Cholet U213021090:000
5JSF Nanterre U2130200100:000
6JDA Dijon Bourgogne U2130190110:000
7Strasbourg U2130190110:000
8Nancy U2130180120:000
9Elan Chalon U2130150150:000
10ESSM Le Portel Cote d'Opale U2130130170:000
11Paris U2130110190:000
12BCM Gravelines-Dunkerque U2130110190:000
13Lyon Villeurbanne U2130110190:000
14Stade Rochelais U213050250:000
15Limoges U213030270:000
16Saint Quentin U213030270:000
  • Promotion - France Championship U21 (Play-off)

Tendenze

Nessun dato disponibile

Mercati sulle ultime partite

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21partite: 1 · 0Elan Chalon U21
140,0Totale medio partita0,0
100%1/1Over 130.5—
0%0/1Under 130.5—
100%1/1Over 135.5—
0%0/1Under 135.5—
0%0/1Over 140.5—
100%1/1Under 140.5—
0%0/1Over 145.5—
100%1/1Under 145.5—
0%0/1Over 150.5—
100%1/1Under 150.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 0
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21Elan Chalon U21
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1817100%Periodo 1———
716100%Periodo 2———
2617100%Periodo 3———
1213100%Periodo 4———
68100%Periodo 5———
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 segna di più in Periodo 3: 26 su 69 (38%).
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 subisce di più in Periodo 1: 17 su 71.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +21 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 6