SparkassenStars Bochum — Crailsheim Merlins 67:101: cronaca e statistiche della partita

Germany. Bundesliga 2 · 29.03.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
SparkassenStars Bochum
Terminata67 : 10129.03.2025 18:00
Crailsheim Merlins

Chi vincerà?

Voti: 0
  • SparkassenStars Bochum0%
  • Pareggio0%
  • Crailsheim Merlins0%

Panoramica

Risultato finale: SparkassenStars Bochum 67:101 Crailsheim Merlins, Germany. Bundesliga 2, 29.03.2025 18:00 (UTC). Vittoria per Crailsheim Merlins.

SparkassenStars Bochum, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Crailsheim Merlins, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio SparkassenStars Bochum – Crailsheim Merlins: incontri 1, vittorie di SparkassenStars Bochum 1, vittorie di Crailsheim Merlins 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 16.11.2024 19:00: Crailsheim Merlins 87:94 SparkassenStars Bochum.

SparkassenStars Bochum in classifica: posizione 8, punti 40, partite 34. Crailsheim Merlins in classifica: posizione 3, punti 48, partite 34.

Statistiche e risultati: risultati e calendario SparkassenStars Bochum, risultati e calendario Crailsheim Merlins, classifica e risultati: Germany. Bundesliga 2.

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
SparkassenStars Bochum
1422131867
Crailsheim Merlins
31212425101

Formazioni

Andamento del punteggio

SparkassenStars Bochum +0Vantaggio massimo+38 Crailsheim Merlins
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
94 / 181
Punti
87 / 181
Partite

Partite precedenti: SparkassenStars Bochum

Partite precedenti: Crailsheim Merlins

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: SparkassenStars Bochum

Prossime partite: Crailsheim Merlins

Germany. Bundesliga 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Science City Jena3430040:0060
2Gladiators Trier3426080:0052
3Crailsheim Merlins34240100:0048
4Eisbaren Bremerhaven34230110:0046
5Giessen 46 ers34230110:0046
6Phoenix Hagen34200140:0040
7Tigers Tubingen34200140:0040
8SparkassenStars Bochum34200140:0040
9VFL Kirchheim Knights34200140:0040
10Uni Baskets Munster34170170:0034
11Dresden Titans34150190:0030
12PS Karlsruhe Lions34130210:0026
13BBC Bayreuth34130210:0026
14Nurnberger34110230:0022
15ART Giants Dusseldorf3490250:0018
16EPG Guardians Koblenz3490250:0018
17Artland Dragons3490250:0018
18Rasta Vechta II3440300:008
  • Promotion - Pro A (Play-off)
  • Relegation - Pro B

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 81.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

SparkassenStars Bochumpartite: 3 · 2Crailsheim Merlins
181,7Totale medio partita162,5
—Over 152.5100%2/2
—Under 152.50%0/2
—Over 157.550%1/2
—Under 157.550%1/2
—Over 162.550%1/2
—Under 162.550%1/2
—Over 167.550%1/2
—Under 167.550%1/2
67%2/3Over 171.5—
33%1/3Under 171.5—
—Over 172.50%0/2
—Under 172.5100%2/2
67%2/3Over 176.5—
33%1/3Under 176.5—
33%1/3Over 181.5—
67%2/3Under 181.5—
33%1/3Over 186.5—
67%2/3Under 186.5—
33%1/3Over 191.5—
67%2/3Under 191.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
SparkassenStars BochumCrailsheim Merlins
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7068100%Periodo 1100%4438
5575100%Periodo 2100%4341
6367100%Periodo 3100%4935
7572100%Periodo 4100%4332
  • • SparkassenStars Bochum segna di più in Periodo 4: 75 su 263 (29%).
  • • SparkassenStars Bochum subisce di più in Periodo 2: 75 su 282.
  • • Crailsheim Merlins segna di più in Periodo 3: 49 su 179 (27%).
  • • Crailsheim Merlins subisce di più in Periodo 2: 41 su 146.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +38Cambi di vantaggio: 0