Crailsheim Merlins — Uni Baskets Munster 101:83: cronaca e statistiche della partita

Germany. Bundesliga 2 · 26.04.2025 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Crailsheim Merlins
Terminata101 : 8326.04.2025 17:30
Uni Baskets Munster

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Crailsheim Merlins0%
  • Pareggio0%
  • Uni Baskets Munster0%

Panoramica

Risultato finale: Crailsheim Merlins 101:83 Uni Baskets Munster, Germany. Bundesliga 2, 26.04.2025 17:30 (UTC). Vittoria per Crailsheim Merlins.

Crailsheim Merlins, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Uni Baskets Munster, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Crailsheim Merlins – Uni Baskets Munster: incontri 1, vittorie di Crailsheim Merlins 0, vittorie di Uni Baskets Munster 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 19.10.2024 17:30: Uni Baskets Munster 103:91 Crailsheim Merlins.

Crailsheim Merlins in classifica: posizione 3, punti 48, partite 34. Uni Baskets Munster in classifica: posizione 10, punti 34, partite 34.

Anche sul sito: statistiche Crailsheim Merlins, statistiche Uni Baskets Munster, classifica Germany. Bundesliga 2.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Crailsheim Merlins
28282718101
Uni Baskets Munster
2222182183

Formazioni

Andamento del punteggio

Crailsheim Merlins +21Vantaggio massimo+0 Uni Baskets Munster
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
91 / 194
Punti
103 / 194
Partite

Partite precedenti: Crailsheim Merlins

Partite precedenti: Uni Baskets Munster

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Crailsheim Merlins

Germany. Bundesliga 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Science City Jena3430040:0060
2Gladiators Trier3426080:0052
3Crailsheim Merlins34240100:0048
4Eisbaren Bremerhaven34230110:0046
5Giessen 46 ers34230110:0046
6Phoenix Hagen34200140:0040
7Tigers Tubingen34200140:0040
8SparkassenStars Bochum34200140:0040
9VFL Kirchheim Knights34200140:0040
10Uni Baskets Munster34170170:0034
11Dresden Titans34150190:0030
12PS Karlsruhe Lions34130210:0026
13BBC Bayreuth34130210:0026
14Nurnberger34110230:0022
15ART Giants Dusseldorf3490250:0018
16EPG Guardians Koblenz3490250:0018
17Artland Dragons3490250:0018
18Rasta Vechta II3440300:008
  • Promotion - Pro A (Play-off)
  • Relegation - Pro B

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Over 158.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 85.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 163.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 84.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Crailsheim Merlinspartite: 2 · 3Uni Baskets Munster
162,5Totale medio partita169,0
100%2/2Over 152.5—
0%0/2Under 152.5—
100%2/2Over 157.5—
0%0/2Under 157.5—
—Over 159.567%2/3
—Under 159.533%1/3
50%1/2Over 162.5—
50%1/2Under 162.5—
—Over 164.567%2/3
—Under 164.533%1/3
0%0/2Over 167.5—
100%2/2Under 167.5—
—Over 169.533%1/3
—Under 169.567%2/3
0%0/2Over 172.5—
100%2/2Under 172.5—
—Over 174.533%1/3
—Under 174.567%2/3
—Over 179.533%1/3
—Under 179.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Crailsheim MerlinsUni Baskets Munster
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3646100%Periodo 1100%6169
3941100%Periodo 2100%5472
3639100%Periodo 3100%6247
4840100%Periodo 4100%5686
  • • Crailsheim Merlins segna di più in Periodo 4: 48 su 159 (30%).
  • • Crailsheim Merlins subisce di più in Periodo 1: 46 su 166.
  • • Uni Baskets Munster segna di più in Periodo 3: 62 su 233 (27%).
  • • Uni Baskets Munster subisce di più in Periodo 4: 86 su 274.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +21 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0