Avtodor — Samara 81:75: cronaca e statistiche della partita

VTB United League · 14.12.2024 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Avtodor
Terminata81 : 7514.12.2024 12:00
Samara

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Avtodor0%
  • Pareggio0%
  • Samara0%

Panoramica

La partita Avtodor – Samara (VTB United League, 14.12.2024 12:00 UTC) è finita 81:75. Vittoria per Avtodor.

Avtodor, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Samara, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Avtodor – Samara: incontri 16, vittorie di Avtodor 3, vittorie di Samara 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 07.11.2024 15:00: Samara 73:76 Avtodor.

Avtodor in classifica: posizione 6, punti 0, partite 44. Samara in classifica: posizione 11, punti 0, partite 44.

Anche sul sito: Avtodor, Samara, VTB United League.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Avtodor
2016252081
Samara
2516181675

Formazioni

Andamento del punteggio

Avtodor +14Vantaggio massimo+6 Samara
1234

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

3 / 16
Vittorie
3 / 16
450 / 915
Punti
465 / 915
Partite
07.11.2024Terminata
Samara73 : 76Avtodor
07.04.2024Terminata
Samara86 : 71Avtodor
21.03.2024Terminata
Avtodor66 : 70Samara
20.01.2024Terminata
Avtodor64 : 79Samara
04.11.2023Terminata
Samara74 : 86Avtodor
21.03.2023Terminata
Samara83 : 87Avtodor

Partite precedenti: Avtodor

09.12.2024Terminata
Avtodor68 : 86UNICS
P
04.12.2024Terminata
Enisey65 : 86Avtodor
V
30.11.2024Terminata
MBA Moscow88 : 81Avtodor
P
17.11.2024Terminata
Lokomotiv-Kuban83 : 64Avtodor
P
14.11.2024Terminata
Parma Perm71 : 76Avtodor
V

Partite precedenti: Samara

05.12.2024Terminata
Samara72 : 71Lokomotiv-Kuban
V
01.12.2024Terminata
CSKA Moscow97 : 77Samara
P
28.11.2024Terminata
Astana59 : 81Samara
V
17.11.2024Terminata
Samara101 : 88MBA Moscow
V
14.11.2024Terminata
Samara62 : 86UNICS
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Avtodor

10.11.2026Inizio partita
MBA Moscow16:00Avtodor

Prossime partite: Samara

11.11.2026Inizio partita
Zenit Saint-Petersburg16:30Samara
14.11.2026Inizio partita
Samara13:00CSKA Moscow

VTB United League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Zenit Saint-Petersburg4439050:000
2CSKA Moscow4437070:000
3UNICS4436080:000
4Lokomotiv-Kuban44320120:000
5Uralmash44240200:000
6Avtodor44200240:000
7Pari Nizhny Novgorod44180260:000
8Parma Perm44180260:000
9MBA Moscow44150290:000
10Enisey44140300:000
11Samara4490350:000
12Astana4420420:000
  • Promotion - VTB United League (Play-Off)
  • Promotion - VTB United League (Qualification - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 146.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 82.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Avtodorpartite: 2 · 3Samara
163,0Totale medio partita160,3
—Over 150.567%2/3
—Under 150.533%1/3
100%2/2Over 153.5—
0%0/2Under 153.5—
—Over 155.567%2/3
—Under 155.533%1/3
50%1/2Over 158.5—
50%1/2Under 158.5—
—Over 160.567%2/3
—Under 160.533%1/3
50%1/2Over 163.5—
50%1/2Under 163.5—
—Over 165.567%2/3
—Under 165.533%1/3
50%1/2Over 168.5—
50%1/2Under 168.5—
—Over 170.533%1/3
—Under 170.567%2/3
0%0/2Over 173.5—
100%2/2Under 173.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
AvtodorSamara
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3557100%Periodo 1100%6160
4235100%Periodo 2100%6551
3340100%Periodo 3100%5269
4242100%Periodo 4100%5271
  • • Avtodor segna di più in Periodo 2: 42 su 152 (28%).
  • • Avtodor subisce di più in Periodo 1: 57 su 174.
  • • Samara segna di più in Periodo 2: 65 su 230 (28%).
  • • Samara subisce di più in Periodo 4: 71 su 251.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Avtodor3 su 6
50%Vince Samara3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 152,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +14 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 21