KK Orlovik Nansi — Borac Banja Luka 77:96: cronaca e statistiche della partita

Bosnia and Herzegovina Championship · 26.10.2024 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
KK Orlovik Nansi
Terminata77 : 9626.10.2024 16:00
Borac Banja Luka

Chi vincerà?

Voti: 0
  • KK Orlovik Nansi0%
  • Pareggio0%
  • Borac Banja Luka0%

Panoramica

Il 26.10.2024 16:00 (UTC), in Bosnia and Herzegovina Championship, KK Orlovik Nansi – Borac Banja Luka si è chiusa sul 77:96. Vittoria per Borac Banja Luka.

KK Orlovik Nansi, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Borac Banja Luka, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Bilancio KK Orlovik Nansi – Borac Banja Luka: incontri 2, vittorie di KK Orlovik Nansi 1, vittorie di Borac Banja Luka 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 10.02.2024 20:00: Borac Banja Luka 78:70 KK Orlovik Nansi.

KK Orlovik Nansi in classifica: posizione 6, punti 40, partite 26. Borac Banja Luka in classifica: posizione 4, punti 42, partite 26.

Statistiche e risultati: risultati e calendario KK Orlovik Nansi, risultati e calendario Borac Banja Luka, classifica Bosnia and Herzegovina Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
KK Orlovik Nansi
1424231677
Borac Banja Luka
2721242496

Formazioni

Andamento del punteggio

KK Orlovik Nansi +0Vantaggio massimo+22 Borac Banja Luka
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
151 / 302
Punti
151 / 302
Partite

Partite precedenti: KK Orlovik Nansi

Partite precedenti: Borac Banja Luka

Info partita

Prossime partite: KK Orlovik Nansi

06.12.2025Inizio partita
KK Bosna17:00KK Orlovik Nansi
07.11.2026Inizio partita
KK Leotar17:00KK Orlovik Nansi

Prossime partite: Borac Banja Luka

13.10.2026Inizio partita
Borac Banja Luka18:00Mornar Bar
07.11.2026Inizio partita
Zivinice 201817:00Borac Banja Luka

Bosnia and Herzegovina Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1KK Bosna2623030:0049
2HKK Siroki Brijeg2621050:0047
3KK Sloboda Tuzla2620060:0046
4Borac Banja Luka26160100:0042
5KK Leotar26150110:0041
6KK Orlovik Nansi26140120:0040
7Jahorina26140120:0040
8Slavija 1996 Sarajevo26140120:0040
9Radnicki Gorazde26100160:0036
10KK Promo Donji Vakuf2690170:0035
11Mladost Mrkonjic Grad2690170:0035
12Mostar2680180:0034
13OKK Spars Ilidza2680180:0034
14KK Posusje2610250:0027
  • Promotion - Championship (Winners stage)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 84.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 80.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

KK Orlovik Nansipartite: 3 · 2Borac Banja Luka
161,0Totale medio partita140,5
—Over 130.5100%2/2
—Under 130.50%0/2
—Over 135.550%1/2
—Under 135.550%1/2
—Over 140.550%1/2
—Under 140.550%1/2
—Over 145.550%1/2
—Under 145.550%1/2
—Over 150.50%0/2
—Under 150.5100%2/2
100%3/3Over 151.5—
0%0/3Under 151.5—
33%1/3Over 156.5—
67%2/3Under 156.5—
33%1/3Over 161.5—
67%2/3Under 161.5—
33%1/3Over 166.5—
67%2/3Under 166.5—
33%1/3Over 171.5—
67%2/3Under 171.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
KK Orlovik NansiBorac Banja Luka
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7066100%Periodo 1100%3941
7659100%Periodo 2100%3320
6346100%Periodo 3100%3546
5647100%Periodo 4100%3136
  • • KK Orlovik Nansi segna di più in Periodo 2: 76 su 265 (29%).
  • • KK Orlovik Nansi subisce di più in Periodo 1: 66 su 218.
  • • Borac Banja Luka segna di più in Periodo 1: 39 su 138 (28%).
  • • Borac Banja Luka subisce di più in Periodo 3: 46 su 143.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +22Cambi di vantaggio: 0