Kotka Peli-Karhut II (Women) — Turun NMKY (Women) 92:68: cronaca e statistiche della partita

Finland. Division 1. Women · 09.03.2025 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Ville Avelin (Finland)
Kotka Peli-Karhut II (Women)
Terminata92 : 6809.03.2025 15:00
Turun NMKY (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kotka Peli-Karhut II (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Turun NMKY (Women)0%

Panoramica

La partita Kotka Peli-Karhut II (Women) – Turun NMKY (Women) (Finland. Division 1. Women, 09.03.2025 15:00 UTC) è finita 92:68. Vittoria per Kotka Peli-Karhut II (Women).

Kotka Peli-Karhut II (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Turun NMKY (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Kotka Peli-Karhut II (Women) – Turun NMKY (Women): incontri 1, vittorie di Kotka Peli-Karhut II (Women) 1, vittorie di Turun NMKY (Women) 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 10.11.2024 13:00: Turun NMKY (Women) 69:74 Kotka Peli-Karhut II (Women).

Kotka Peli-Karhut II (Women) in classifica: posizione 7, punti 14, partite 21. Turun NMKY (Women) in classifica: posizione 3, punti 22, partite 21.

Anche sul sito: Kotka Peli-Karhut II (Women), Turun NMKY (Women), classifica e risultati: Finland. Division 1. Women.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Kotka Peli-Karhut II (Women)
1821252892
Turun NMKY (Women)
1622161468

Statistiche della partita

  • 71 Field goals attempted 65
  • 36 Field goals scored 23
  • 50.7% Field goals 35.4%
  • 46 2-point field goals attempted 33
  • 27 2-point field goals scored 14
  • 58.7% 2-pt 42.4%
  • 25 3-point field goals attempted 32
  • 9 3-point field goals scored 9
  • 36% 3-pt 28.1%
  • 16 Free throws attempted 18
  • 13 Free throws scored 13
  • 81.3% Free throws 72.2%
  • 10 Offensive rebounds 13
  • 30 Defensive rebounds 24
  • 40 Total rebounds 37
  • 22 Assists 15
  • 1 Blocks 2
  • 12 Turnovers 17
  • 11 Steals 8
  • 20 Personal fouls 14

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Aino RommiFinlandAino Rommi713181224:3014671—246—475—
Tilda VekkilaFinlandTilda Vekkila3—8—120:293—3——————3———
Johansson621272133:4012842326812863
Iiris VuorinenBelgiumIiris Vuorinen—363—18:25311—1134——211
Amanda MakelaFinlandAmanda Makela223242432:53138643—22—3744
FinlandEssi Lemola—1416—123:1595322—33—2632
Danska Eevi——21—4:45—————————2———
Veera HynninenFinlandVeera Hynninen—21——1:53————21—1————2
FinlandAriana Hussen1443114:0841——2—22—1412
FinlandIisa-Erika Auranen31214—126:021261——246—31162

Formazioni

Andamento del punteggio

Kotka Peli-Karhut II (Women) +24Vantaggio massimo+5 Turun NMKY (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
74 / 143
Punti
69 / 143
Partite

Partite precedenti: Kotka Peli-Karhut II (Women)

Partite precedenti: Turun NMKY (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025
Arbitro
Ville Avelin

Prossime partite: Kotka Peli-Karhut II (Women)

Prossime partite: Turun NMKY (Women)

Finland. Division 1. Women

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Espoo Basquet Team II (Women)2115060:0030
2Puhuttaret (Women)2114070:0028
3Turun NMKY (Women)21110100:0022
4Jyvaskyla Academy (Women)21110100:0022
5Pantterit (Women)21100110:0020
6Lappeenranta (Women)2180130:0016
7Kotka Peli-Karhut II (Women)2170140:0014
8Feeniks Forssa (Women)2140170:008
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Torpan Pojat II (Women)2017030:0034
2Tapiolan Honka II (Women)2016040:0032
3Pyrinto Akatemia (Women)2013070:0026
4Leppavaaran Pyrinto (Women)2012080:0024
5Lahti (Women)2011090:0022
6AC Oulu (Women)2050150:0010
7Hyvinkaan Ponteva (Women)2000200:000
  • Promotion - Finland. Division 1. Women (Play-off: Round of 8)
  • Finland. Division 1. Women (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 137.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 71.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 69.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 137.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 75.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Kotka Peli-Karhut II (Women)partite: 3 · 2Turun NMKY (Women)
137,3Totale medio partita125,0
—Over 115.550%1/2
—Under 115.550%1/2
—Over 120.550%1/2
—Under 120.550%1/2
—Over 125.550%1/2
—Under 125.550%1/2
67%2/3Over 127.5—
33%1/3Under 127.5—
—Over 130.550%1/2
—Under 130.550%1/2
67%2/3Over 132.5—
33%1/3Under 132.5—
—Over 135.550%1/2
—Under 135.550%1/2
67%2/3Over 137.5—
33%1/3Under 137.5—
33%1/3Over 142.5—
67%2/3Under 142.5—
0%0/3Over 147.5—
100%3/3Under 147.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Kotka Peli-Karhut II (Women)Turun NMKY (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5152100%Periodo 1100%3827
6233100%Periodo 2100%3233
4154100%Periodo 3100%2922
5168100%Periodo 4100%2346
  • • Kotka Peli-Karhut II (Women) segna di più in Periodo 2: 62 su 205 (30%).
  • • Kotka Peli-Karhut II (Women) subisce di più in Periodo 4: 68 su 207.
  • • Turun NMKY (Women) segna di più in Periodo 1: 38 su 122 (31%).
  • • Turun NMKY (Women) subisce di più in Periodo 4: 46 su 128.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +24 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 8