Taltech — Keila Basket 86:82: cronaca e statistiche della partita

Latvian-Estonian League · 09.10.2024 15:30 · Terminata

Confronta le squadre
Hendrik Laas (Estonia)
Taltech
Terminata86 : 8209.10.2024 15:30
Keila Basket

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Taltech0%
  • Pareggio0%
  • Keila Basket0%

Panoramica

Il 09.10.2024 15:30 (UTC), in Latvian-Estonian League, Taltech – Keila Basket si è chiusa sul 86:82. Vittoria per Taltech.

Taltech, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Keila Basket, ultime 5 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Taltech in classifica: posizione 9, punti 0, partite 28. Keila Basket in classifica: posizione 12, punti 0, partite 28.

Pagine correlate: statistiche Taltech, statistiche Keila Basket, classifica e risultati: Latvian-Estonian League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Taltech
1715262886
Keila Basket
2220231782

Statistiche della partita

  • 68 Field goals attempted 74
  • 29 Field goals scored 32
  • 42.6% Field goals 43.2%
  • 38 2-point field goals attempted 41
  • 21 2-point field goals scored 19
  • 55.3% 2-pt 46.3%
  • 30 3-point field goals attempted 33
  • 8 3-point field goals scored 13
  • 26.7% 3-pt 39.4%
  • 27 Free throws attempted 7
  • 20 Free throws scored 5
  • 74.1% Free throws 71.4%
  • 15 Offensive rebounds 13
  • 29 Defensive rebounds 26
  • 44 Total rebounds 39
  • 16 Assists 16
  • 3 Blocks 2
  • 11 Turnovers 10
  • 6 Steals 7
  • 15 Personal fouls 27

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Siim-Markus PostPost72542132:211677293710—39513
Taavi JurkatammJurkatamm—11-21—25:047421223523534
Oliver MetsaluMetsalu318113—33:311283—24711—1982
Ron PehkaRon Pehka313152332:13104732—44—2312
Andre RasmusAndre1913—123:528441——33—243—
Kaarel ValbKaarel Valb22-52—15:58311———11—221—
Kristjan KitsingКитсинг—510——20:003—2—5246—11—6
Aleksander TassaAleksander Tassa——-10—17:185—3—————1—2——
Indrek SunelikIndrek Sunelik——-91—5:411————1—1—11——
Patrik SaalSaal—3-7——4:033111—1—1——2——

Formazioni

Andamento del punteggio

Taltech +5Vantaggio massimo+17 Keila Basket
1234

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite
04.09.2026Terminata
Taltech92 : 82Keila Basket
16.01.2026Terminata
Keila Basket79 : 90Taltech
13.12.2025Terminata
Taltech86 : 63Keila Basket

Partite precedenti: Taltech

05.05.2024Terminata
Taltech80 : 81Rapla
P
02.05.2024Terminata
Rapla80 : 74Taltech
P
29.04.2024Terminata
Taltech92 : 85Rapla
V
27.04.2024Terminata
Rapla77 : 76Taltech
P
25.04.2024Terminata
Taltech82 : 75Rapla
V
27.03.2024Terminata
Taltech81 : 104Prometey
P

Partite precedenti: Keila Basket

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
766
Arbitro
Hendrik Laas

Prossime partite: Taltech

11.11.2026Inizio partita
Taltech16:30Spartak Pleven
15.11.2026Inizio partita
Keila Basket15:30Taltech

Prossime partite: Keila Basket

15.11.2026Inizio partita
Keila Basket15:30Taltech

Latvian-Estonian League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1VEF Riga2825030:000
2Kalev2824040:000
3Rigas Zelli2822060:000
4BK Ogre28170110:000
5Valmiera Glass ViA28170110:000
6Tartu Ulikool28170110:000
7Liepajas Lauvas28150130:000
8Ventspils28140140:000
9Taltech28140140:000
10Rapla28140140:000
11KK Parnu28110170:000
12Keila Basket2880200:000
13Viimsi Kesklinn2850230:000
14Keila Korvpallikool2840240:000
15Latvijas Universitate2830250:000
  • Promotion - Latvian-Estonian League (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 82.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 86.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 0

Mercati sulle ultime partite

Taltechpartite: 4 · 0Keila Basket
170,0Totale medio partita0,0
75%3/4Over 160.5—
25%1/4Under 160.5—
50%2/4Over 165.5—
50%2/4Under 165.5—
50%2/4Over 170.5—
50%2/4Under 170.5—
50%2/4Over 175.5—
50%2/4Under 175.5—
25%1/4Over 180.5—
75%3/4Under 180.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 0
TaltechKeila Basket
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7772100%Periodo 1———
6193100%Periodo 2———
8270100%Periodo 3———
99101100%Periodo 4———
169100%Periodo 5———
  • • Taltech segna di più in Periodo 4: 99 su 335 (30%).
  • • Taltech subisce di più in Periodo 4: 101 su 345.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
100%Vince Taltech3 su 3
0%Vince Keila Basket0 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 164 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +17Cambi di vantaggio: 3