Champ1on — Tobol II 63:67: cronaca e statistiche della partita

Kazakhstan. Higher League · 01.03.2025 10:30 · Terminata

Confronta le squadre
Champ1on
Terminata63 : 6701.03.2025 10:30
Tobol II

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Champ1on0%
  • Pareggio0%
  • Tobol II0%

Panoramica

La partita Champ1on – Tobol II (Kazakhstan. Higher League, 01.03.2025 10:30 UTC) è finita 63:67. Tobol II si aggiudica la partita.

Forma di Champ1on nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Tobol II nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 3. Vittorie di Champ1on: 0, vittorie di Tobol II: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 17.12.2024 05:00: Champ1on 71:74 Tobol II.

Champ1on: posizione 6 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30. Tobol II: posizione 5 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30.

Anche sul sito: statistiche Champ1on, statistiche Tobol II, classifica e risultati: Kazakhstan. Higher League.

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Champ1on
1520111763
Tobol II
1716151967

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Tolebi MaligenKazakhstanTolebi Maligen—1264231:3610552——44—1532
Bektimir TauKazakhstanTau11564635:00116212291111952
Mukhammed MaralbayevKazakhstanMaralbayev310-15424:51951———22——85—
Mikhail ChopovKazakhstanMikhail Chopov—1541228:3816721—12312146—
Roman ShabaturaKazakhstanShabatura1543—15:39311121—1—12—2
David StadnikKazakhstanDavid Stadnik1——2—2:41—————————————
Evgeny Gorev 2007KazakhstanГорев22-104215:22211———22—411—
Anton RomanenkoKazakhstanРоманенко—2-31—6:1211————11——11—
Timur KoshkarbayevKazakhstanTimur Koshkarbayev22—3—18:32————2—11—4——2
Iliya KrutousKazakhstanKrutous——-62—4:32—————————————
Pavel SarychevKazakhstanPavel Sarychev——-201116:571—————33—31——

Formazioni

Andamento del punteggio

Champ1on +9Vantaggio massimo+9 Tobol II
1234

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

0 / 3
Vittorie
3 / 3
192 / 434
Punti
242 / 434
Partite
17.12.2024Terminata
Champ1on71 : 74Tobol II
12.11.2024Terminata
Champ1on57 : 90Tobol II
18.10.2024Terminata
Champ1on64 : 78Tobol II

Partite precedenti: Champ1on

31.01.2025Terminata
Champ1on64 : 65Turan
P
30.01.2025Terminata
Shymkent89 : 74Champ1on
P
29.01.2025Terminata
Champ1on70 : 83Astana Tigers
P
27.01.2025Terminata
Karaganda68 : 77Champ1on
V
17.12.2024Terminata
Champ1on71 : 74Tobol II
P

Partite precedenti: Tobol II

01.02.2025Terminata
Tobol II72 : 73Karaganda
P
29.01.2025Terminata
Tobol II65 : 75Turan
P
28.01.2025Terminata
Shymkent88 : 76Tobol II
P
27.01.2025Terminata
Tobol II72 : 89Astana Tigers
P
17.12.2024Terminata
Champ1on71 : 74Tobol II
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Tobol II

11.11.2026Inizio partita
Bars Petropavlovsk10:00Tobol II
12.11.2026Inizio partita
Tobol II12:00Astana Tigers
13.11.2026Inizio partita
Bars Petropavlovsk10:00Tobol II
14.11.2026Inizio partita
Tobol II09:00Astana Tigers

Kazakhstan. Higher League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Turan3027030:000
2Bars Petropavlovsk3024060:000
3Shymkent3023070:000
4Astana Tigers30130170:000
5Tobol II30110190:000
6Champ1on3040260:000
7Karaganda3030270:000

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Under 153.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 75.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Champ1onpartite: 3 · 3Tobol II
142,3Totale medio partita148,3
67%2/3Over 132.5—
33%1/3Under 132.5—
67%2/3Over 137.5—
33%1/3Under 137.5—
—Over 138.567%2/3
—Under 138.533%1/3
67%2/3Over 142.5—
33%1/3Under 142.5—
—Over 143.567%2/3
—Under 143.533%1/3
33%1/3Over 147.5—
67%2/3Under 147.5—
—Over 148.533%1/3
—Under 148.567%2/3
33%1/3Over 152.5—
67%2/3Under 152.5—
—Over 153.533%1/3
—Under 153.567%2/3
—Over 158.533%1/3
—Under 158.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Champ1onTobol II
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4665100%Periodo 1100%5366
5754100%Periodo 2100%3561
4456100%Periodo 3100%5963
5847100%Periodo 4100%6048
  • • Champ1on segna di più in Periodo 4: 58 su 205 (28%).
  • • Champ1on subisce di più in Periodo 1: 65 su 222.
  • • Tobol II segna di più in Periodo 4: 60 su 207 (29%).
  • • Tobol II subisce di più in Periodo 1: 66 su 238.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
0%Vince Champ1on0 su 3
100%Vince Tobol II3 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 144,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +9Cambi di vantaggio: 7