WBC Raiffeisen Wels — Traiskirchen Lions 73:61: cronaca e statistiche della partita

Austrian Championship (Winners stage) · 01.03.2025 16:30 · Terminata

Confronta le squadre
WBC Raiffeisen Wels
Terminata73 : 6101.03.2025 16:30
Traiskirchen Lions

Chi vincerà?

Voti: 0
  • WBC Raiffeisen Wels0%
  • Pareggio0%
  • Traiskirchen Lions0%

Panoramica

La partita WBC Raiffeisen Wels – Traiskirchen Lions (Austrian Championship (Winners stage), 01.03.2025 16:30 UTC) è finita 73:61. WBC Raiffeisen Wels si aggiudica la partita.

Forma di WBC Raiffeisen Wels nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Traiskirchen Lions nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di WBC Raiffeisen Wels: 2, vittorie di Traiskirchen Lions: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 15.02.2025 18:00: Traiskirchen Lions 74:67 WBC Raiffeisen Wels.

WBC Raiffeisen Wels: posizione 2 in classifica, punti: 28, partite giocate: 30. Traiskirchen Lions: posizione 5 in classifica, punti: 22, partite giocate: 30.

Statistiche e risultati: WBC Raiffeisen Wels, Traiskirchen Lions, Austrian Championship (Winners stage).

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallacanestro.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
WBC Raiffeisen Wels
2013211973
Traiskirchen Lions
1420151261

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
Marcus AzorUnited StatesAzor41582221:29516—11——1436
Gavrilo TepicAustriaGavrilo Tepic——-91—6:011——————111——
Renato PoljakAustriaRenato Poljak—1482131:534221451—1334
фон Финтель47122240:0061——55——342—
Radii CaisinGermanyCaisin21674—29:088353912——3316
Starlin GilAustraliaStarlin Gil—4——311:54311—11——3——2
Dejan KovacevicGermanyDejan Kovacevic——-5——1:02————————————
Danilo TepicAustriaDanilo Tepic1611—11:0532—1—1——2———
Craig OsaikhwuwuomwanNetherlandsOsaikhwuwuomwan4925——27:4531—5712——153—
Elvir JakupovicAustriaElvir Jakupovic—2131—19:432———11——4212

Formazioni

Andamento del punteggio

WBC Raiffeisen Wels +19Vantaggio massimo+4 Traiskirchen Lions
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
447 / 901
Punti
454 / 901
Partite

Partite precedenti: WBC Raiffeisen Wels

Partite precedenti: Traiskirchen Lions

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
680

Prossime partite: WBC Raiffeisen Wels

07.11.2026Inizio partita
WBC Raiffeisen Wels16:30GGMT Vienna

Prossime partite: Traiskirchen Lions

Austrian Championship (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Oberwart Gunners3023070:0030
2WBC Raiffeisen Wels3022080:0028
3Allianz Swans Gmunden3021090:0027
4Klosterneuburg Dukes30180120:0023
5Traiskirchen Lions30180120:0022
6Eagles Graz30130170:0015
  • Promotion - Superleague (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 2, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

WBC Raiffeisen Welspartite: 1 · 2Traiskirchen Lions
190,0Totale medio partita134,0
—Over 124.5100%2/2
—Under 124.50%0/2
—Over 129.5100%2/2
—Under 129.50%0/2
—Over 134.550%1/2
—Under 134.550%1/2
—Over 139.50%0/2
—Under 139.5100%2/2
—Over 144.50%0/2
—Under 144.5100%2/2
100%1/1Over 180.5—
0%0/1Under 180.5—
100%1/1Over 185.5—
0%0/1Under 185.5—
0%0/1Over 190.5—
100%1/1Under 190.5—
0%0/1Over 195.5—
100%1/1Under 195.5—
0%0/1Over 200.5—
100%1/1Under 200.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 2
WBC Raiffeisen WelsTraiskirchen Lions
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2321100%Periodo 1100%3331
2217100%Periodo 2100%2733
1721100%Periodo 3100%3728
1720100%Periodo 4100%3445
1715100%Periodo 5———
  • • WBC Raiffeisen Wels segna di più in Periodo 1: 23 su 96 (24%).
  • • WBC Raiffeisen Wels subisce di più in Periodo 1: 21 su 94.
  • • Traiskirchen Lions segna di più in Periodo 3: 37 su 131 (28%).
  • • Traiskirchen Lions subisce di più in Periodo 4: 45 su 137.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince WBC Raiffeisen Wels2 su 6
67%Vince Traiskirchen Lions4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 150,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +19 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 5