Rizal Golden Coolers — Sarangani 10Act 106:77: cronaca e statistiche della partita

Philippines. MPBL · 26.03.2025 05:00 · Terminata

Confronta le squadre
Rizal Golden Coolers
Terminata106 : 7726.03.2025 05:00
Sarangani 10Act

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Rizal Golden Coolers0%
  • Pareggio0%
  • Sarangani 10Act0%

Panoramica

Risultato finale: Rizal Golden Coolers 106:77 Sarangani 10Act, Philippines. MPBL, 26.03.2025 05:00 (UTC). Rizal Golden Coolers si aggiudica la partita.

Forma di Rizal Golden Coolers nelle ultime 3 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di Sarangani 10Act nelle ultime 4 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 4.

Rizal Golden Coolers: posizione 3 in classifica, punti: 48, partite giocate: 29. Sarangani 10Act: posizione 12 in classifica, punti: 39, partite giocate: 29.

Pagine correlate: risultati e calendario Rizal Golden Coolers, risultati e calendario Sarangani 10Act, classifica Philippines. MPBL.

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallacanestro.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Rizal Golden Coolers
25203229106
Sarangani 10Act
1518251977

Andamento del punteggio

Rizal Golden Coolers +31Vantaggio massimo+4 Sarangani 10Act
1234

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Rizal Golden Coolers

Partite precedenti: Sarangani 10Act

Info partita

Stagione
2025

Philippines. MPBL

Northern Division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Abra Solid North Weavers2928010:0057
2Nueva Ecija Rice Vanguards2927020:0056
3San Juan Knights2926030:0055
4Pasay Voyagers2921080:0050
5Caloocan Batang Kankaloo2921080:0050
6Pampanga Giant Lanterns2820080:0048
7Pangasinan Heatwaves2920090:0049
8Ilagan Isabela Cowboys29150140:0044
9Bataan Risers29130160:0042
10Pasig City28120160:0040
11Quezon City Black Bulls2970220:0036
12Valenzuela City Darkhorse2970220:0036
13Marikina Shoemasters2940250:0033
14Manila Batang Quiapo2830250:0031
15Bulacan Kuyas2930260:0032
Southern division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Quezon Huskers2824040:0052
2Batangas City Tanduay Athletics2920090:0049
3Rizal Golden Coolers29190100:0048
4Basilan Steel29180110:0047
5Gensan Warriors28170110:0045
6Zamboanga Sikat29170120:0046
7Binan Tatak Gel29170120:0046
8Mindoro Tamaraws29150140:0044
9Davao Occidental Tigers29120170:0041
10Cebu Greats29110180:0040
11Muntinlupa Cagers27100170:0037
12Sarangani 10Act29100190:0039
13Imus Bandera2990200:0038
14Bacolod Masskara2940250:0033
15Paranaque Patriots2810270:0029
  • Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - MPBL (Play-In)

Tendenze

  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Rizal Golden Coolerspartite: 2 · 2Sarangani 10Act
155,5Totale medio partita138,5
—Over 128.550%1/2
—Under 128.550%1/2
—Over 133.550%1/2
—Under 133.550%1/2
—Over 138.550%1/2
—Under 138.550%1/2
—Over 143.550%1/2
—Under 143.550%1/2
50%1/2Over 145.5—
50%1/2Under 145.5—
—Over 148.550%1/2
—Under 148.550%1/2
50%1/2Over 150.5—
50%1/2Under 150.5—
50%1/2Over 155.5—
50%1/2Under 155.5—
50%1/2Over 160.5—
50%1/2Under 160.5—
50%1/2Over 165.5—
50%1/2Under 165.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Rizal Golden CoolersSarangani 10Act
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3933100%Periodo 1100%2539
4427100%Periodo 2100%3535
4042100%Periodo 3100%3031
4046100%Periodo 4100%3151
  • • Rizal Golden Coolers segna di più in Periodo 2: 44 su 163 (27%).
  • • Rizal Golden Coolers subisce di più in Periodo 4: 46 su 148.
  • • Sarangani 10Act segna di più in Periodo 2: 35 su 121 (29%).
  • • Sarangani 10Act subisce di più in Periodo 4: 51 su 156.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +31 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 2