WBC Raiffeisen Wels — Klosterneuburg Dukes 82:59: cronaca e statistiche della partita

Austrian Championship (Winners stage) · 28.03.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
WBC Raiffeisen Wels
Terminata82 : 5928.03.2025 18:00
Klosterneuburg Dukes

Chi vincerà?

Voti: 0
  • WBC Raiffeisen Wels0%
  • Pareggio0%
  • Klosterneuburg Dukes0%

Panoramica

Il 28.03.2025 18:00 (UTC), in Austrian Championship (Winners stage), WBC Raiffeisen Wels – Klosterneuburg Dukes si è chiusa sul 82:59. WBC Raiffeisen Wels si aggiudica la partita.

Forma di WBC Raiffeisen Wels nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Klosterneuburg Dukes nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 20. Vittorie di WBC Raiffeisen Wels: 3, vittorie di Klosterneuburg Dukes: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 07.03.2025 18:00: Klosterneuburg Dukes 96:94 WBC Raiffeisen Wels.

WBC Raiffeisen Wels: posizione 2 in classifica, punti: 28, partite giocate: 30. Klosterneuburg Dukes: posizione 4 in classifica, punti: 23, partite giocate: 30.

Anche sul sito: risultati e calendario WBC Raiffeisen Wels, risultati e calendario Klosterneuburg Dukes, classifica e risultati: Austrian Championship (Winners stage).

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
WBC Raiffeisen Wels
2023281182
Klosterneuburg Dukes
715162159

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPББF2PFG.A2PFGMFT
Damion RosserUnited StatesRosser41392127:3551—22411—851
Radii CaisinCaisin216211325:4942—448——4105—
Elvir JakupovicЯкупович72251213:43————11——121—
фон Финтель—4243120:462———33———32—
Craig OsaikhwuwuomwanNetherlandsOsaikhwuwuomwan11818——27:19222—99——3653
Marcus AzorUnited StatesAzor31325—216:5811————1—165—
Starlin GilAustraliaGil37192220:215122352—2112
Dejan KovacevicКовачевич—7-72—13:381—1123——2332
Gavrilo TepicGavrilo Tepic1—-172—14:21————11——12——
Valentin PilsValentin Pils—2-7—26:21——2112——1——2
Danilo TepicDanilo Tepic5—52213:094——112—122——

Formazioni

Andamento del punteggio

WBC Raiffeisen Wels +36Vantaggio massimo+0 Klosterneuburg Dukes
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
477 / 939
Punti
462 / 939
Partite

Partite precedenti: WBC Raiffeisen Wels

Partite precedenti: Klosterneuburg Dukes

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
700

Prossime partite: WBC Raiffeisen Wels

Prossime partite: Klosterneuburg Dukes

Austrian Championship (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Oberwart Gunners3023070:0030
2WBC Raiffeisen Wels3022080:0028
3Allianz Swans Gmunden3021090:0027
4Klosterneuburg Dukes30180120:0023
5Traiskirchen Lions30180120:0022
6Eagles Graz30130170:0015
  • Promotion - Superleague (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 72.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 74.5 gol in 4 partite su 580%
  • Vinte 4 partite su 580%
  • Imbattuta in 4 partite su 580%
  • Over 156.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito più di 83.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

WBC Raiffeisen Welspartite: 3 · 3Klosterneuburg Dukes
137,3Totale medio partita170,3
67%2/3Over 127.5—
33%1/3Under 127.5—
67%2/3Over 132.5—
33%1/3Under 132.5—
33%1/3Over 137.5—
67%2/3Under 137.5—
33%1/3Over 142.5—
67%2/3Under 142.5—
33%1/3Over 147.5—
67%2/3Under 147.5—
—Over 160.567%2/3
—Under 160.533%1/3
—Over 165.567%2/3
—Under 165.533%1/3
—Over 170.533%1/3
—Under 170.567%2/3
—Over 175.533%1/3
—Under 175.567%2/3
—Over 180.533%1/3
—Under 180.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
WBC Raiffeisen WelsKlosterneuburg Dukes
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6446100%Periodo 1100%6258
5054100%Periodo 2100%8064
5047100%Periodo 3100%5870
6140100%Periodo 4100%4475
  • • WBC Raiffeisen Wels segna di più in Periodo 1: 64 su 225 (28%).
  • • WBC Raiffeisen Wels subisce di più in Periodo 2: 54 su 187.
  • • Klosterneuburg Dukes segna di più in Periodo 2: 80 su 244 (33%).
  • • Klosterneuburg Dukes subisce di più in Periodo 4: 75 su 267.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince WBC Raiffeisen Wels3 su 6
50%Vince Klosterneuburg Dukes3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 156,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +36 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0