Oberwart Gunners — WBC Raiffeisen Wels 82:78: cronaca e statistiche della partita

Austrian Championship (Winners stage) · 06.04.2025 15:30 · Terminata

Confronta le squadre
Oberwart Gunners
Terminata82 : 7806.04.2025 15:30
WBC Raiffeisen Wels

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Oberwart Gunners0%
  • Pareggio0%
  • WBC Raiffeisen Wels0%

Panoramica

Risultato finale: Oberwart Gunners 82:78 WBC Raiffeisen Wels, Austrian Championship (Winners stage), 06.04.2025 15:30 (UTC). Oberwart Gunners si aggiudica la partita.

Forma di Oberwart Gunners nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di WBC Raiffeisen Wels nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Oberwart Gunners: 4, vittorie di WBC Raiffeisen Wels: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 15.03.2025 16:30: WBC Raiffeisen Wels 66:53 Oberwart Gunners.

Oberwart Gunners: posizione 1 in classifica, punti: 30, partite giocate: 30. WBC Raiffeisen Wels: posizione 2 in classifica, punti: 28, partite giocate: 30.

Statistiche e risultati: Oberwart Gunners, WBC Raiffeisen Wels, Austrian Championship (Winners stage).

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Oberwart Gunners
2420211782
WBC Raiffeisen Wels
1527211578

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMВыполненые штрафные броскиORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
Sebastian KaferleAustriaSebastian Kaferle657——31:10312—331142—2
Edi PatekarCroatiaEdi Patekar2106——27:472—21451—3446
Robert Michael Harris IISpainRobert Michael Harris II33181—36:0932136713———11616
Quincy DiggsUnited StatesDiggs45-56—23:2041—123——311—
Magdy Abou-AhmedAustriaMagdy Abou-Ahmed—3-101—6:4721——————1———
Caleb FieldsUnited StatesCaleb Fields3512—17:3031——22——221—
Jonathan KnesslJonathan Knessl2816—122:2532——22——111—
Daniel KoppelAustriaКоппель—3-4——3:51——11—1—1—212

Formazioni

Andamento del punteggio

Oberwart Gunners +16Vantaggio massimo+3 WBC Raiffeisen Wels
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
426 / 828
Punti
402 / 828
Partite

Partite precedenti: Oberwart Gunners

Partite precedenti: WBC Raiffeisen Wels

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
800

Prossime partite: Oberwart Gunners

Prossime partite: WBC Raiffeisen Wels

Austrian Championship (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Oberwart Gunners3023070:0030
2WBC Raiffeisen Wels3022080:0028
3Allianz Swans Gmunden3021090:0027
4Klosterneuburg Dukes30180120:0023
5Traiskirchen Lions30180120:0022
6Eagles Graz30130170:0015
  • Promotion - Superleague (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 138.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 72.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 78.5 gol in 4 partite su 580%
  • Vinte 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Oberwart Gunnerspartite: 2 · 1WBC Raiffeisen Wels
133,5Totale medio partita166,0
100%2/2Over 123.5—
0%0/2Under 123.5—
50%1/2Over 128.5—
50%1/2Under 128.5—
50%1/2Over 133.5—
50%1/2Under 133.5—
50%1/2Over 138.5—
50%1/2Under 138.5—
0%0/2Over 143.5—
100%2/2Under 143.5—
—Over 156.5100%1/1
—Under 156.50%0/1
—Over 161.5100%1/1
—Under 161.50%0/1
—Over 166.50%0/1
—Under 166.5100%1/1
—Over 171.50%0/1
—Under 171.5100%1/1
—Over 176.50%0/1
—Under 176.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
Oberwart GunnersWBC Raiffeisen Wels
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3426100%Periodo 1100%2121
3239100%Periodo 2100%2020
4726100%Periodo 3100%1225
2835100%Periodo 4100%2126
  • • Oberwart Gunners segna di più in Periodo 3: 47 su 141 (33%).
  • • Oberwart Gunners subisce di più in Periodo 2: 39 su 126.
  • • WBC Raiffeisen Wels segna di più in Periodo 1: 21 su 74 (28%).
  • • WBC Raiffeisen Wels subisce di più in Periodo 4: 26 su 92.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Oberwart Gunners4 su 6
33%Vince WBC Raiffeisen Wels2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 138 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +16 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 7