Kormend — Szolnoki Olaj 73:86: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I (Play-off) · 22.04.2025 13:00 · Terminata

Confronta le squadre
Tamas Benczur (Hungary)
Kormend
Terminata73 : 8622.04.2025 13:002-й матч. Сольноки Олай ведёт в серии 2-0.
Szolnoki Olaj

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kormend0%
  • Pareggio0%
  • Szolnoki Olaj0%

Panoramica

La partita Kormend – Szolnoki Olaj (Hungary. NB I (Play-off), 22.04.2025 13:00 UTC) è finita 73:86. Vittoria per Szolnoki Olaj.

Kormend, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Szolnoki Olaj, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Kormend – Szolnoki Olaj: incontri 20, vittorie di Kormend 2, vittorie di Szolnoki Olaj 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 19.04.2025 13:00: Szolnoki Olaj 93:78 Kormend.

Pagine correlate: risultati e calendario Kormend, risultati e calendario Szolnoki Olaj, classifica e risultati: Hungary. NB I (Play-off).

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Kormend
2516141873
Szolnoki Olaj
1723281886

Statistiche della partita

  • 64 Field goals attempted 72
  • 23 Field goals scored 33
  • 35.9% Field goals 45.8%
  • 38 2-point field goals attempted 46
  • 15 2-point field goals scored 25
  • 39.5% 2-pt 54.3%
  • 26 3-point field goals attempted 26
  • 8 3-point field goals scored 8
  • 30.8% 3-pt 30.8%
  • 24 Free throws attempted 17
  • 19 Free throws scored 12
  • 79.2% Free throws 70.6%
  • 10 Offensive rebounds 21
  • 20 Defensive rebounds 34
  • 30 Total rebounds 55
  • 14 Assists 18
  • 1 Blocks 6
  • 8 Turnovers 14
  • 7 Steals 4
  • 22 Personal fouls 25

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Daylen KountzUnited StatesKountz121-73134:43218145111258
Arsenije VuckovicBosnia and HerzegovinaVuckovic—7-7—121:491—1415—41032
Krisztofer DuraziHungaryKrisztofer Durazi219-51127:59532134—3644
Rudi WilliamsWorldWilliams611-93128:54418—55—13—8
Csaba FerenczHungaryFerencz12-2—125:051———11—311—
Benedek KissHungaryBenedek Kiss—2-15——11:08———112—121—
Rytis PipirasLithuaniaRytis Pipiras19-13—222:4593——11—1———
Matyas KissHungaryMatyas Kiss1—-4——12:393——————3———
Peter DoktorHungaryDoktor22-2——7:31————————31—
Matyas GasparHungaryMatyas Gaspar—————5:42———————31——
Gergely SchmeraWorldGergely Schmera——-1——1:451——123————2

Formazioni

Andamento del punteggio

Kormend +11Vantaggio massimo+15 Szolnoki Olaj
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
521 / 1070
Punti
549 / 1070
Partite
19.04.2025Terminata
Szolnoki Olaj93 : 78Kormend
02.11.2024Terminata
Szolnoki Olaj101 : 95Kormend
16.03.2024Terminata
Kormend85 : 90Szolnoki Olaj
08.12.2023Terminata
Szolnoki Olaj79 : 73Kormend
23.04.2023Terminata
Szolnoki Olaj85 : 87Kormend

Partite precedenti: Kormend

19.04.2025Terminata
Szolnoki Olaj93 : 78Kormend
P
12.04.2025Terminata
Kormend93 : 87Budapesti Honved
V
05.04.2025Terminata
Sopron92 : 84Kormend
P
29.03.2025Terminata
Kormend103 : 71OSE Lions
V

Partite precedenti: Szolnoki Olaj

Info partita

Stagione
2024/2025
Arbitro
Tamas Benczur

Prossime partite: Kormend

08.11.2026Inizio partita
Budapesti Honved17:00Kormend

Prossime partite: Szolnoki Olaj

Hungary. NB I (Play-off)

Tendenze

Nessun dato disponibile

Mercati sulle ultime partite

Kormendpartite: 1 · 1Szolnoki Olaj
176,0Totale medio partita151,0
—Over 141.5100%1/1
—Under 141.50%0/1
—Over 146.5100%1/1
—Under 146.50%0/1
—Over 151.50%0/1
—Under 151.5100%1/1
—Over 156.50%0/1
—Under 156.5100%1/1
—Over 161.50%0/1
—Under 161.5100%1/1
100%1/1Over 166.5—
0%0/1Under 166.5—
100%1/1Over 171.5—
0%0/1Under 171.5—
0%0/1Over 176.5—
100%1/1Under 176.5—
0%0/1Over 181.5—
100%1/1Under 181.5—
0%0/1Over 186.5—
100%1/1Under 186.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 1
KormendSzolnoki Olaj
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2424100%Periodo 1100%1722
1225100%Periodo 2100%1425
2319100%Periodo 3100%2625
2227100%Periodo 4100%1210
  • • Kormend segna di più in Periodo 1: 24 su 81 (30%).
  • • Kormend subisce di più in Periodo 4: 27 su 95.
  • • Szolnoki Olaj segna di più in Periodo 3: 26 su 69 (38%).
  • • Szolnoki Olaj subisce di più in Periodo 2: 25 su 82.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Kormend2 su 6
67%Vince Szolnoki Olaj4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 178,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +15Cambi di vantaggio: 5