Phoenix Super LPG Fuel Masters — Barangay Ginebra San Miguel 112:119: cronaca e statistiche della partita

PBA Philippine Cup · 16.05.2025 08:30 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Phoenix Super LPG Fuel Masters0%
  • Pareggio0%
  • Barangay Ginebra San Miguel0%

Panoramica

Risultato finale: Phoenix Super LPG Fuel Masters 112:119 Barangay Ginebra San Miguel, PBA Philippine Cup, 16.05.2025 08:30 (UTC). Vittoria per Barangay Ginebra San Miguel.

Phoenix Super LPG Fuel Masters, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Barangay Ginebra San Miguel, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio Phoenix Super LPG Fuel Masters – Barangay Ginebra San Miguel: incontri 20, vittorie di Phoenix Super LPG Fuel Masters 1, vittorie di Barangay Ginebra San Miguel 5, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.12.2024 11:30: Barangay Ginebra San Miguel 94:72 Phoenix Super LPG Fuel Masters.

Phoenix Super LPG Fuel Masters in classifica: posizione 9, punti 0, partite 11. Barangay Ginebra San Miguel in classifica: posizione 4, punti 0, partite 11.

Statistiche e risultati: Phoenix Super LPG Fuel Masters, Barangay Ginebra San Miguel, classifica PBA Philippine Cup.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Phoenix Super LPG Fuel Masters
27232240112
Barangay Ginebra San Miguel
24353327119

Andamento del punteggio

Phoenix Super LPG Fuel Masters +7Vantaggio massimo+22 Barangay Ginebra San Miguel
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

1 / 20
Vittorie
5 / 20
532 / 1136
Punti
604 / 1136
Partite

Partite precedenti: Phoenix Super LPG Fuel Masters

Partite precedenti: Barangay Ginebra San Miguel

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Barangay Ginebra San Miguel

PBA Philippine Cup

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1San Miguel Beermen118030:000
2Nlex Road Warriors118030:000
3Magnolia Hotshots118030:000
4Barangay Ginebra San Miguel118030:000
5Converge Fiberxers117040:000
6TNT Tropang 5G116050:000
7Rain or Shine Elasto Painters116050:000
8Meralco Bolts116050:000
9Phoenix Super LPG Fuel Masters114070:000
10Blackwater Bossing112090:000
11Titan Ultra Giant112090:000
12Terrafirma Dyip1110100:000
  • Promotion - PBA Philippine Cup (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Phoenix Super LPG Fuel Masterspartite: 1 · 2Barangay Ginebra San Miguel
206,0Totale medio partita203,5
—Over 193.550%1/2
—Under 193.550%1/2
100%1/1Over 196.5—
0%0/1Under 196.5—
—Over 198.550%1/2
—Under 198.550%1/2
100%1/1Over 201.5—
0%0/1Under 201.5—
—Over 203.550%1/2
—Under 203.550%1/2
0%0/1Over 206.5—
100%1/1Under 206.5—
—Over 208.550%1/2
—Under 208.550%1/2
0%0/1Over 211.5—
100%1/1Under 211.5—
—Over 213.550%1/2
—Under 213.550%1/2
0%0/1Over 216.5—
100%1/1Under 216.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 2
Phoenix Super LPG Fuel MastersBarangay Ginebra San Miguel
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3113100%Periodo 1100%5646
2724100%Periodo 2100%4937
3331100%Periodo 3100%5249
1829100%Periodo 4100%5353
  • • Phoenix Super LPG Fuel Masters segna di più in Periodo 3: 33 su 109 (30%).
  • • Phoenix Super LPG Fuel Masters subisce di più in Periodo 3: 31 su 97.
  • • Barangay Ginebra San Miguel segna di più in Periodo 1: 56 su 214 (26%).
  • • Barangay Ginebra San Miguel subisce di più in Periodo 4: 53 su 193.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Phoenix Super LPG Fuel Masters1 su 6
83%Vince Barangay Ginebra San Miguel5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 189,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +22Cambi di vantaggio: 16