Oostende — Kangoeroes Mechelen 96:49: cronaca e statistiche della partita

Belgium. EuroMillions League (Play-off) · 02.06.2025 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Renaud Geller (Belgium)
Oostende
Terminata96 : 4902.06.2025 18:302nd leg. Series tied 1-1
Kangoeroes Mechelen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Oostende0%
  • Pareggio0%
  • Kangoeroes Mechelen0%

Panoramica

La partita Oostende – Kangoeroes Mechelen (Belgium. EuroMillions League (Play-off), 02.06.2025 18:30 UTC) è finita 96:49. Oostende si aggiudica la partita.

Forma di Oostende nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Kangoeroes Mechelen nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Oostende: 2, vittorie di Kangoeroes Mechelen: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 31.05.2025 18:30: Kangoeroes Mechelen 77:76 Oostende.

Anche sul sito: statistiche Oostende, statistiche Kangoeroes Mechelen, classifica e risultati: Belgium. EuroMillions League (Play-off).

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Oostende
1921223496
Kangoeroes Mechelen
1712101049

Statistiche della partita

  • 72 Field goals attempted 51
  • 34 Field goals scored 17
  • 47.22% Field goals 33.33%
  • 43 2-point field goals attempted 34
  • 25 2-point field goals scored 13
  • 58.14% 2-pt 38.24%
  • 29 3-point field goals attempted 17
  • 9 3-point field goals scored 4
  • 31.03% 3-pt 23.53%
  • 24 Free throws attempted 17
  • 19 Free throws scored 11
  • 79.2% Free throws 64.7%
  • 15 Offensive rebounds 4
  • 32 Defensive rebounds 27
  • 47 Total rebounds 31
  • 25 Assists 7
  • 4 Blocks 1
  • 10 Turnovers 21
  • 14 Steals 6
  • 22 Personal fouls 22

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Timmy AllenUnited StatesAllen Ti.125151—23:231810523—22—11384
Joppe MennesMennes5—24—115:30—————314—3———
Servaas BuysschaertBuysschaert—6131—13:2553———22412531
K. J. McDanielsWorldДэниэлс1771313:1832321112—2——2
Noah MeeusenMeeusen41212324:445—4—1—33——1—2
Matthias TassEstoniaTass—10201—18:5933——4191022335
Simon BuysseBuysse49171218:325353——11—2———
Marijn VerversDenmarkVervers52261—15:1621————11—321—
Haris BratanovicBratanovic—8201—12:3964———2461364—
Matteo VerstraeteMatteo Verstraete——9——2:522————————12——
Chase AudigeUnited StatesAudige222271220:491466—10213——8610
Pierre-Antoine GilletЖилле3636—320:339262—257—23——

Formazioni

Andamento del punteggio

Oostende +47Vantaggio massimo+5 Kangoeroes Mechelen
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
440 / 886
Punti
446 / 886
Partite

Partite precedenti: Oostende

26.05.2025Terminata
Oostende78 : 75Kortrijk Spurs
V
24.05.2025Terminata
Kortrijk Spurs103 : 96Oostende
P
22.05.2025Terminata
Oostende98 : 91Kortrijk Spurs
V
20.05.2025Terminata
Kortrijk Spurs85 : 86Oostende
V
17.05.2025Terminata
Oostende76 : 73Antwerp Giants
V

Partite precedenti: Kangoeroes Mechelen

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
3000
Arbitro
Renaud Geller

Prossime partite: Oostende

04.11.2026Inizio partita
Oostende19:30Szolnoki Olaj
08.11.2026Inizio partita
Oostende14:00Antwerp Giants
11.11.2026Inizio partita
Oostende19:30Levicki Patrioti

Prossime partite: Kangoeroes Mechelen

Belgium. EuroMillions League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 86.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Oostendepartite: 3 · 2Kangoeroes Mechelen
163,7Totale medio partita163,5
33%1/3Over 153.550%1/2
67%2/3Under 153.550%1/2
33%1/3Over 158.550%1/2
67%2/3Under 158.550%1/2
33%1/3Over 163.550%1/2
67%2/3Under 163.550%1/2
33%1/3Over 168.550%1/2
67%2/3Under 168.550%1/2
33%1/3Over 173.550%1/2
67%2/3Under 173.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
OostendeKangoeroes Mechelen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5668100%Periodo 1100%3636
6756100%Periodo 2100%3949
6466100%Periodo 3100%3736
6549100%Periodo 4100%5044
  • • Oostende segna di più in Periodo 2: 67 su 252 (27%).
  • • Oostende subisce di più in Periodo 1: 68 su 239.
  • • Kangoeroes Mechelen segna di più in Periodo 4: 50 su 162 (31%).
  • • Kangoeroes Mechelen subisce di più in Periodo 2: 49 su 165.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Oostende2 su 6
67%Vince Kangoeroes Mechelen4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 147,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +47 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 5