Kangoeroes Mechelen — Oostende 70:93: cronaca e statistiche della partita

Belgium. EuroMillions League (Play-off) · 04.06.2025 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Renaud Geller (Belgium)
Kangoeroes Mechelen
Terminata70 : 9304.06.2025 18:303-й матч. Oostende ведёт в серии 2-1.
Oostende

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kangoeroes Mechelen0%
  • Pareggio0%
  • Oostende0%

Panoramica

La partita Kangoeroes Mechelen – Oostende (Belgium. EuroMillions League (Play-off), 04.06.2025 18:30 UTC) è finita 70:93. Vittoria per Oostende.

Kangoeroes Mechelen, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Oostende, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Kangoeroes Mechelen – Oostende: incontri 20, vittorie di Kangoeroes Mechelen 4, vittorie di Oostende 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 02.06.2025 18:30: Oostende 96:49 Kangoeroes Mechelen.

Anche sul sito: statistiche Kangoeroes Mechelen, statistiche Oostende, Belgium. EuroMillions League (Play-off).

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Kangoeroes Mechelen
2815141370
Oostende
2927191893

Statistiche della partita

  • 58 Field goals attempted 61
  • 26 Field goals scored 34
  • 44.83% Field goals 55.74%
  • 39 2-point field goals attempted 37
  • 19 2-point field goals scored 19
  • 48.72% 2-pt 51.35%
  • 19 3-point field goals attempted 24
  • 7 3-point field goals scored 15
  • 36.84% 3-pt 62.5%
  • 16 Free throws attempted 19
  • 11 Free throws scored 10
  • 68.8% Free throws 52.6%
  • 5 Offensive rebounds 9
  • 23 Defensive rebounds 30
  • 28 Total rebounds 39
  • 9 Assists 24
  • 2 Blocks 1
  • 12 Turnovers 15
  • 8 Steals 7
  • 19 Personal fouls 21

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
Yannick DammenBelgiumДаммен—3-9—129:042121——55——3———
Zaba BangalaFranceBangala—8-191227:4863——2—22—1—637
Aundre HyattUnited StatesHyatt—8-191234:5614382—1451—161—
Joshua HeathWorldHeath37-121129:3511321——11——292—
Trenton GibsonUnited StatesGibson117-253227:3554218134——4338
Domien LoubryBelgiumLoubry311-124—16:5374421—————2321
Dorian MarchantBelgiumМаршан——-6——2:331—————————11——
Augustas PeciukeviciusLithuaniaPeciukevicius1—-61—10:52——————11——2———
Seppe WillemsBelgiumВиллемс116-71—20:441281——2351—4118—

Formazioni

Andamento del punteggio

Kangoeroes Mechelen +4Vantaggio massimo+28 Oostende
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
436 / 890
Punti
454 / 890
Partite

Partite precedenti: Kangoeroes Mechelen

Partite precedenti: Oostende

Info partita

Stagione
2024/2025
Spettatori
350
Arbitro
Renaud Geller

Prossime partite: Kangoeroes Mechelen

14.11.2026Inizio partita
Leuven Bears19:30Kangoeroes Mechelen

Prossime partite: Oostende

08.11.2026Inizio partita
Oostende14:00Antwerp Giants
11.11.2026Inizio partita
Oostende19:30Levicki Patrioti

Belgium. EuroMillions League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 149.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 77.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Kangoeroes Mechelenpartite: 3 · 3Oostende
161,7Totale medio partita174,3
100%3/3Over 151.5—
0%0/3Under 151.5—
67%2/3Over 156.5—
33%1/3Under 156.5—
67%2/3Over 161.5—
33%1/3Under 161.5—
—Over 164.567%2/3
—Under 164.533%1/3
33%1/3Over 166.5—
67%2/3Under 166.5—
—Over 169.567%2/3
—Under 169.533%1/3
0%0/3Over 171.5—
100%3/3Under 171.5—
—Over 174.533%1/3
—Under 174.567%2/3
—Over 179.533%1/3
—Under 179.567%2/3
—Over 184.533%1/3
—Under 184.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Kangoeroes MechelenOostende
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5770100%Periodo 1100%7076
6174100%Periodo 2100%7255
5348100%Periodo 3100%6855
6953100%Periodo 4100%4879
  • • Kangoeroes Mechelen segna di più in Periodo 4: 69 su 240 (29%).
  • • Kangoeroes Mechelen subisce di più in Periodo 2: 74 su 245.
  • • Oostende segna di più in Periodo 2: 72 su 258 (28%).
  • • Oostende subisce di più in Periodo 4: 79 su 265.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Kangoeroes Mechelen4 su 6
33%Vince Oostende2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 148,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +28Cambi di vantaggio: 4