Marineros de Puerto Plata — Leones de Santo Domingo 100:78: cronaca e statistiche della partita

Dominican Republic. LNB (Winners stage) · 12.07.2025 00:30 · Terminata

Confronta le squadre
Marineros de Puerto Plata
Terminata100 : 7812.07.2025 00:30
Leones de Santo Domingo

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Marineros de Puerto Plata0%
  • Pareggio0%
  • Leones de Santo Domingo0%

Panoramica

Il 12.07.2025 00:30 (UTC), in Dominican Republic. LNB (Winners stage), Marineros de Puerto Plata – Leones de Santo Domingo si è chiusa sul 100:78. Marineros de Puerto Plata si aggiudica la partita.

Forma di Marineros de Puerto Plata nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Leones de Santo Domingo nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 10. Vittorie di Marineros de Puerto Plata: 5, vittorie di Leones de Santo Domingo: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 29.06.2025 22:00: Leones de Santo Domingo 96:92 Marineros de Puerto Plata.

Marineros de Puerto Plata: posizione 5 in classifica, punti: 33, partite giocate: 23. Leones de Santo Domingo: posizione 3 in classifica, punti: 37, partite giocate: 24.

Statistiche e risultati: Marineros de Puerto Plata, Leones de Santo Domingo, classifica Dominican Republic. LNB (Winners stage).

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallacanestro.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Marineros de Puerto Plata
22283119100
Leones de Santo Domingo
1225251678

Andamento del punteggio

Marineros de Puerto Plata +22Vantaggio massimo+2 Leones de Santo Domingo
1234

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 0

5 / 10
Vittorie
1 / 10
430 / 818
Punti
388 / 818
Partite

Partite precedenti: Marineros de Puerto Plata

Partite precedenti: Leones de Santo Domingo

Info partita

Stagione
2025

Dominican Republic. LNB (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Metros de Santiago2415090:0039
2Titanes del Distrito Nacional24140100:0038
3Leones de Santo Domingo24130110:0037
4Gigantes San Francisco de Macorís24130110:0037
5Marineros de Puerto Plata23100130:0033
6Caneros del Este2390140:0032
  • Promotion - LNB (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Marineros de Puerto Platapartite: 2 · 1Leones de Santo Domingo
160,0Totale medio partita146,0
—Over 136.5100%1/1
—Under 136.50%0/1
—Over 141.5100%1/1
—Under 141.50%0/1
—Over 146.50%0/1
—Under 146.5100%1/1
50%1/2Over 150.5—
50%1/2Under 150.5—
—Over 151.50%0/1
—Under 151.5100%1/1
50%1/2Over 155.5—
50%1/2Under 155.5—
—Over 156.50%0/1
—Under 156.5100%1/1
50%1/2Over 160.5—
50%1/2Under 160.5—
50%1/2Over 165.5—
50%1/2Under 165.5—
50%1/2Over 170.5—
50%1/2Under 170.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
Marineros de Puerto PlataLeones de Santo Domingo
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4234100%Periodo 1100%1725
4546100%Periodo 2100%2317
3641100%Periodo 3100%1718
4135100%Periodo 4100%920
  • • Marineros de Puerto Plata segna di più in Periodo 2: 45 su 164 (27%).
  • • Marineros de Puerto Plata subisce di più in Periodo 2: 46 su 156.
  • • Leones de Santo Domingo segna di più in Periodo 2: 23 su 66 (35%).
  • • Leones de Santo Domingo subisce di più in Periodo 1: 25 su 80.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
83%Vince Marineros de Puerto Plata5 su 6
17%Vince Leones de Santo Domingo1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 136,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +22 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 1