Astros de Jalisco — Fuerza Regia 98:107: cronaca e statistiche della partita

Mexico. LNBP · 14.09.2025 01:15 · Terminata

Confronta le squadre
Astros de Jalisco
Terminata98 : 10714.09.2025 01:15
Fuerza Regia

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Astros de Jalisco0%
  • Pareggio0%
  • Fuerza Regia0%

Panoramica

La partita Astros de Jalisco – Fuerza Regia (Mexico. LNBP, 14.09.2025 01:15 UTC) è finita 98:107. Fuerza Regia si aggiudica la partita.

Forma di Astros de Jalisco nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di Fuerza Regia nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 19. Vittorie di Astros de Jalisco: 1, vittorie di Fuerza Regia: 5, pareggi: 0. Ultimo incontro il 19.09.2024 02:15: Astros de Jalisco 63:89 Fuerza Regia.

Astros de Jalisco: posizione 2 in classifica, punti: 53, partite giocate: 28. Fuerza Regia: posizione 4 in classifica, punti: 48, partite giocate: 28.

Statistiche e risultati: statistiche Astros de Jalisco, statistiche Fuerza Regia, classifica e risultati: Mexico. LNBP.

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Astros de Jalisco
2330252098
Fuerza Regia
25322624107

Formazioni

Andamento del punteggio

Astros de Jalisco +10Vantaggio massimo+11 Fuerza Regia
1234

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

1 / 19
Vittorie
5 / 19
485 / 1027
Punti
542 / 1027
Partite

Partite precedenti: Astros de Jalisco

Partite precedenti: Fuerza Regia

Info partita

Stagione
2025

Mexico. LNBP

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Soles De Mexicali2825030:0053
2Astros de Jalisco2825030:0053
3Diablos Rojos2820080:0048
4Fuerza Regia2820080:0048
5Mineros de Zacatecas28170110:0045
6Dorados de Chihuahua28160120:0044
7Halcones de Xalapa28130150:0041
8Panteras de Aguascalientes28120160:0040
9Correcaminos UAT Victoria28110170:0039
10El Calor de Cancun28110170:0039
11Gambusinos de Fresnillo28100180:0038
12Santos del Potosi2870210:0035
13Abejas de Leon2850230:0033
14Freseras Irapuato2840240:0032
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 152.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 81.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 79.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 160.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Astros de Jaliscopartite: 4 · 2Fuerza Regia
160,8Totale medio partita170,5
100%4/4Over 150.5—
0%0/4Under 150.5—
75%3/4Over 155.5—
25%1/4Under 155.5—
25%1/4Over 160.5100%2/2
75%3/4Under 160.50%0/2
25%1/4Over 165.5100%2/2
75%3/4Under 165.50%0/2
25%1/4Over 170.550%1/2
75%3/4Under 170.550%1/2
—Over 175.50%0/2
—Under 175.5100%2/2
—Over 180.50%0/2
—Under 180.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Astros de JaliscoFuerza Regia
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
10472100%Periodo 1100%5336
9063100%Periodo 2100%5838
7078100%Periodo 3100%4433
8878100%Periodo 4100%3940
  • • Astros de Jalisco segna di più in Periodo 1: 104 su 352 (30%).
  • • Astros de Jalisco subisce di più in Periodo 3: 78 su 291.
  • • Fuerza Regia segna di più in Periodo 2: 58 su 194 (30%).
  • • Fuerza Regia subisce di più in Periodo 4: 40 su 147.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Astros de Jalisco1 su 6
83%Vince Fuerza Regia5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 171,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 4