Desna Bryansk — BC Moskovskiy 56:95: cronaca e statistiche della partita

Russian Cup (First Stage) · 19.09.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Desna Bryansk
Terminata56 : 9519.09.2025 16:00
BC Moskovskiy

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Desna Bryansk0%
  • Pareggio0%
  • BC Moskovskiy0%

Panoramica

Risultato finale: Desna Bryansk 56:95 BC Moskovskiy, Russian Cup (First Stage), 19.09.2025 16:00 (UTC). Vittoria per BC Moskovskiy.

Desna Bryansk, ultime 5 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 3. BC Moskovskiy, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Desna Bryansk – BC Moskovskiy: incontri 1, vittorie di Desna Bryansk 0, vittorie di BC Moskovskiy 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.09.2024 12:30: BC Moskovskiy 87:57 Desna Bryansk.

Desna Bryansk in classifica: posizione 3, punti 4, partite 3. BC Moskovskiy in classifica: posizione 1, punti 6, partite 3.

Anche sul sito: risultati e calendario Desna Bryansk, risultati e calendario BC Moskovskiy, classifica e risultati: Russian Cup (First Stage).

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Desna Bryansk
171791356
BC Moskovskiy
2226222595

Andamento del punteggio

Desna Bryansk +4Vantaggio massimo+39 BC Moskovskiy
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
57 / 144
Punti
87 / 144
Partite

Partite precedenti: Desna Bryansk

Partite precedenti: BC Moskovskiy

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Desna Bryansk

05.11.2026Inizio partita
Desna Bryansk16:00Dynamo Grozny

Russian Cup (First Stage)

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Stavbasket33000:006
2Dynamo MGTU32010:005
3Lokomotiv-Kuban31020:004
4Avtodor II30030:003
Group G
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1TSK-Ural - UrGUPS33000:006
2Neftekhimik Tobolsk32010:005
3Uralmash II31020:004
4Enisey II30030:003
Group B1
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1BC Moskovskiy33000:006
2Rusichi Kursk32010:005
3Desna Bryansk31020:004
4CSP Khimki30030:003
Group B2
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Parma Perm33000:006
2Samara II32010:005
3Cheboksary Yastreby31020:004
4UNICS II30030:003
  • Promotion - Russian Cup (Second stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Vinte 9 partite su 1090%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 71.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 71.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 155.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato meno di 75.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Desna Bryanskpartite: 2 · 4BC Moskovskiy
158,5Totale medio partita144,3
—Over 134.550%2/4
—Under 134.550%2/4
—Over 139.550%2/4
—Under 139.550%2/4
—Over 144.550%2/4
—Under 144.550%2/4
50%1/2Over 148.5—
50%1/2Under 148.5—
—Over 149.550%2/4
—Under 149.550%2/4
50%1/2Over 153.5—
50%1/2Under 153.5—
—Over 154.550%2/4
—Under 154.550%2/4
50%1/2Over 158.5—
50%1/2Under 158.5—
50%1/2Over 163.5—
50%1/2Under 163.5—
50%1/2Over 168.5—
50%1/2Under 168.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
Desna BryanskBC Moskovskiy
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4139100%Periodo 1100%8257
3833100%Periodo 2100%7758
4235100%Periodo 3100%9370
3950100%Periodo 4100%7367
  • • Desna Bryansk segna di più in Periodo 3: 42 su 160 (26%).
  • • Desna Bryansk subisce di più in Periodo 4: 50 su 157.
  • • BC Moskovskiy segna di più in Periodo 3: 93 su 325 (29%).
  • • BC Moskovskiy subisce di più in Periodo 3: 70 su 252.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +39Cambi di vantaggio: 7