UNICS — Samara 99:67: cronaca e statistiche della partita

VTB United League · 11.11.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
UNICS
Terminata99 : 6711.11.2025 16:00
Samara

Chi vincerà?

Voti: 0
  • UNICS0%
  • Pareggio0%
  • Samara0%

Panoramica

Il 11.11.2025 16:00 (UTC), in VTB United League, UNICS – Samara si è chiusa sul 99:67. Vittoria per UNICS.

UNICS, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Samara, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio UNICS – Samara: incontri 14, vittorie di UNICS 6, vittorie di Samara 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 16.03.2025 12:00: Samara 64:120 UNICS.

UNICS in classifica: posizione 2, punti 0, partite 40. Samara in classifica: posizione 11, punti 0, partite 40.

Statistiche e risultati: statistiche UNICS, statistiche Samara, VTB United League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
UNICS
3518262099
Samara
1617201467

Formazioni

Andamento del punteggio

UNICS +34Vantaggio massimo+2 Samara
1234

Precedenti

Partite giocate: 14
pareggi: 0

6 / 14
Vittorie
0 / 14
548 / 934
Punti
386 / 934
Partite
16.03.2025Terminata
Samara64 : 120UNICS
19.01.2025Terminata
UNICS94 : 59Samara
14.11.2024Terminata
Samara62 : 86UNICS
26.09.2024Terminata
UNICS86 : 70Samara
26.08.2024Terminata
Samara64 : 72UNICS
28.04.2024Terminata
Samara67 : 90UNICS

Partite precedenti: UNICS

25.10.2025Terminata
CSKA Moscow86 : 75UNICS
P
22.10.2025Terminata
UNICS87 : 68Avtodor
V
19.10.2025Terminata
UNICS74 : 63Lokomotiv-Kuban
V
14.10.2025Terminata
Enisey67 : 93UNICS
V
11.10.2025Terminata
UNICS76 : 70Uralmash
V

Partite precedenti: Samara

08.11.2025Terminata
Enisey90 : 78Samara
P
04.11.2025Terminata
Uralmash79 : 72Samara
P
30.10.2025Terminata
MBA Moscow95 : 87Samara
P
25.10.2025Terminata
Lokomotiv-Kuban101 : 84Samara
P
22.10.2025Terminata
Parma Perm103 : 81Samara
P
18.10.2025Terminata
Samara70 : 78MBA Moscow
P

Info partita

Prossime partite: UNICS

11.11.2026Inizio partita
Parma Perm14:30UNICS
15.11.2026Inizio partita
Lokomotiv-Kuban11:00UNICS
18.11.2026Inizio partita
UNICS16:00Enisey
22.11.2026Inizio partita
CSKA Moscow14:00UNICS
06.12.2026Inizio partita
UNICS16:00Lokomotiv-Kuban

Prossime partite: Samara

11.11.2026Inizio partita
Zenit Saint-Petersburg16:30Samara
14.11.2026Inizio partita
Samara13:00CSKA Moscow

VTB United League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1CSKA Moscow4037030:000
2UNICS4033070:000
3Zenit Saint-Petersburg40280120:000
4Lokomotiv-Kuban40270130:000
5Parma Perm40220180:000
6Uralmash40190210:000
7MBA Moscow40180220:000
8Enisey40150250:000
9Pari Nizhny Novgorod40120280:000
10Avtodor4070330:000
11Samara4020380:000
  • Promotion - VTB United League (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 73.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 140.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 75.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

UNICSpartite: 3 · 5Samara
146,0Totale medio partita174,0
100%3/3Over 136.5—
0%0/3Under 136.5—
67%2/3Over 141.5—
33%1/3Under 141.5—
33%1/3Over 146.5—
67%2/3Under 146.5—
33%1/3Over 151.5—
67%2/3Under 151.5—
0%0/3Over 156.5—
100%3/3Under 156.5—
—Over 164.580%4/5
—Under 164.520%1/5
—Over 169.560%3/5
—Under 169.540%2/5
—Over 174.560%3/5
—Under 174.540%2/5
—Over 179.560%3/5
—Under 179.540%2/5
—Over 184.520%1/5
—Under 184.580%4/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 5
UNICSSamara
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6450100%Periodo 1100%89125
6352100%Periodo 2100%103109
4358100%Periodo 3100%115122
6741100%Periodo 4100%95112
  • • UNICS segna di più in Periodo 4: 67 su 237 (28%).
  • • UNICS subisce di più in Periodo 3: 58 su 201.
  • • Samara segna di più in Periodo 3: 115 su 402 (29%).
  • • Samara subisce di più in Periodo 1: 125 su 468.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince UNICS6 su 6
0%Vince Samara0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 155,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +34 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 1