CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) — CSM Targoviste (Women) 50:84: cronaca e statistiche della partita

Romania. Liga Nationala. Women · 24.01.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gabriel Deliu (Romania)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)0%
  • Pareggio0%
  • CSM Targoviste (Women)0%

Panoramica

La partita CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) – CSM Targoviste (Women) (Romania. Liga Nationala. Women, 24.01.2026 16:00 UTC) è finita 50:84. CSM Targoviste (Women) si aggiudica la partita.

Forma di CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di CSM Targoviste (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di CS Universitatea Cluj-Napoca (Women): 0, vittorie di CSM Targoviste (Women): 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.11.2025 16:00: CSM Targoviste (Women) 87:49 CS Universitatea Cluj-Napoca (Women).

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women): posizione 5 in classifica, punti: 24, partite giocate: 16. CSM Targoviste (Women): posizione 4 in classifica, punti: 27, partite giocate: 16.

Pagine correlate: statistiche CS Universitatea Cluj-Napoca (Women), statistiche CSM Targoviste (Women), classifica e risultati: Romania. Liga Nationala. Women.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)
815101750
CSM Targoviste (Women)
2917201884

Statistiche della partita

  • 63 Field goals attempted 54
  • 17 Field goals scored 29
  • 26.98% Field goals 53.7%
  • 37 2-point field goals attempted 36
  • 11 2-point field goals scored 22
  • 29.73% 2-pt 61.11%
  • 26 3-point field goals attempted 18
  • 6 3-point field goals scored 7
  • 23.08% 3-pt 38.89%
  • 15 Free throws attempted 21
  • 10 Free throws scored 19
  • 66.7% Free throws 90.5%
  • 15 Offensive rebounds 7
  • 18 Defensive rebounds 32
  • 33 Total rebounds 39
  • 13 Assists 17
  • 0 Blocks 4
  • 20 Turnovers 21
  • 13 Steals 12
  • 19 Personal fouls 17

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Ruxandra ChisRomaniaRuxandra Chis15-201530:2710291——22311—
Miruna RusRomaniaMiruna Rus1—-12——9:191————————1——
Rebecca LipovanRomaniaLipovan313-241232:241147321—14412
Ioana DavidIoana David21-194218:206—1—1—1115—4
Mercedes Erika HorvathRomaniaMercedes Erika Horvath——-1——10:512—2—————2———
Beata NemethRomaniaНемет32-164322:22411———11331—
Daria IliesRomaniaDaria Ilies—3-161—8:013111——11—2——
Lauryn MorrisUnited StatesLauryn Morris19-284—31:579431—538463—
Lauryn TaylorUnited StatesLauryn Taylor217-342136:191752—7671321559

Formazioni

Andamento del punteggio

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) +0Vantaggio massimo+35 CSM Targoviste (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

0 / 20
Vittorie
6 / 20
279 / 785
Punti
506 / 785
Partite

Partite precedenti: CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)

Partite precedenti: CSM Targoviste (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026
Arbitro
Gabriel Deliu

Prossime partite: CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)

Prossime partite: CSM Targoviste (Women)

Romania. Liga Nationala. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1ACS Sepsi SIC (Women)1614020:0030
2CS Rapid Bucharest (Women)1614020:0030
3UAV Arad (Women)1613030:0029
4CSM Targoviste (Women)1611050:0027
5CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)168080:0024
6Sportul Studentesc (Women)1650110:0021
7Agronomia Bucuresti (Women)1650110:0021
8CSU Politehnica Timisoara (Women)1620140:0018
9Olimpia Brasov (Women)1600160:0016
  • Promotion - Liga National. Women (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 127.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 68.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 68.5 gol in 4 partite su 580%
  • Vinte 4 partite su 580%
  • Imbattuta in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)partite: 1 · 3CSM Targoviste (Women)
133,0Totale medio partita142,3
100%1/1Over 123.5—
0%0/1Under 123.5—
100%1/1Over 128.5—
0%0/1Under 128.5—
—Over 132.567%2/3
—Under 132.533%1/3
0%0/1Over 133.5—
100%1/1Under 133.5—
—Over 137.567%2/3
—Under 137.533%1/3
0%0/1Over 138.5—
100%1/1Under 138.5—
—Over 142.567%2/3
—Under 142.533%1/3
0%0/1Over 143.5—
100%1/1Under 143.5—
—Over 147.533%1/3
—Under 147.567%2/3
—Over 152.533%1/3
—Under 152.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 3
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)CSM Targoviste (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2712100%Periodo 1100%6047
306100%Periodo 2100%5345
239100%Periodo 3100%7933
1412100%Periodo 4100%5951
  • • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) segna di più in Periodo 2: 30 su 94 (32%).
  • • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) subisce di più in Periodo 1: 12 su 39.
  • • CSM Targoviste (Women) segna di più in Periodo 3: 79 su 251 (31%).
  • • CSM Targoviste (Women) subisce di più in Periodo 4: 51 su 176.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)0 su 6
100%Vince CSM Targoviste (Women)6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 130,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +35Cambi di vantaggio: 0