Obras Sanitarias (Women) — El Bigua Neuquen (Women) 89:62: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 21.01.2026 23:00 · Terminata

Confronta le squadre
Obras Sanitarias (Women)
Terminata89 : 6221.01.2026 23:00
El Bigua Neuquen (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Obras Sanitarias (Women)0%
  • Pareggio0%
  • El Bigua Neuquen (Women)0%

Panoramica

La partita Obras Sanitarias (Women) – El Bigua Neuquen (Women) (Argentina Championship. Women, 21.01.2026 23:00 UTC) è finita 89:62. Obras Sanitarias (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Obras Sanitarias (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di El Bigua Neuquen (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 2. Vittorie di Obras Sanitarias (Women): 2, vittorie di El Bigua Neuquen (Women): 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 07.11.2025 22:00: Obras Sanitarias (Women) 82:42 El Bigua Neuquen (Women).

Obras Sanitarias (Women): posizione 1 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16. El Bigua Neuquen (Women): posizione 7 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16.

Anche sul sito: Obras Sanitarias (Women), El Bigua Neuquen (Women), classifica e risultati: Argentina Championship. Women.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Obras Sanitarias (Women)
2823201889
El Bigua Neuquen (Women)
823201162

Andamento del punteggio

Obras Sanitarias (Women) +27Vantaggio massimo+0 El Bigua Neuquen (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

2 / 2
Vittorie
0 / 2
168 / 280
Punti
112 / 280
Partite

Partite precedenti: Obras Sanitarias (Women)

Partite precedenti: El Bigua Neuquen (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Obras Sanitarias (Women)

Prossime partite: El Bigua Neuquen (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Under 146.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 124.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Obras Sanitarias (Women)partite: 2 · 5El Bigua Neuquen (Women)
127,0Totale medio partita140,6
100%2/2Over 117.5—
0%0/2Under 117.5—
100%2/2Over 122.5—
0%0/2Under 122.5—
50%1/2Over 127.5—
50%1/2Under 127.5—
—Over 130.5100%5/5
—Under 130.50%0/5
0%0/2Over 132.5—
100%2/2Under 132.5—
—Over 135.560%3/5
—Under 135.540%2/5
0%0/2Over 137.5—
100%2/2Under 137.5—
—Over 140.560%3/5
—Under 140.540%2/5
—Over 145.520%1/5
—Under 145.580%4/5
—Over 150.50%0/5
—Under 150.5100%5/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 5
Obras Sanitarias (Women)El Bigua Neuquen (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2928100%Periodo 1100%73126
4629100%Periodo 2100%7081
2931100%Periodo 3100%9865
3824100%Periodo 4100%10090
  • • Obras Sanitarias (Women) segna di più in Periodo 2: 46 su 142 (32%).
  • • Obras Sanitarias (Women) subisce di più in Periodo 3: 31 su 112.
  • • El Bigua Neuquen (Women) segna di più in Periodo 4: 100 su 341 (29%).
  • • El Bigua Neuquen (Women) subisce di più in Periodo 1: 126 su 362.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +27 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0