Independiente de Neuquen (Women) — Deportivo Berazategui (Women) 58:65: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 01.02.2026 00:30 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Independiente de Neuquen (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Deportivo Berazategui (Women)0%

Panoramica

La partita Independiente de Neuquen (Women) – Deportivo Berazategui (Women) (Argentina Championship. Women, 01.02.2026 00:30 UTC) è finita 58:65. Vittoria per Deportivo Berazategui (Women).

Independiente de Neuquen (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Deportivo Berazategui (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Independiente de Neuquen (Women) – Deportivo Berazategui (Women): incontri 2, vittorie di Independiente de Neuquen (Women) 1, vittorie di Deportivo Berazategui (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.11.2025 23:30: Deportivo Berazategui (Women) 74:66 Independiente de Neuquen (Women).

Independiente de Neuquen (Women) in classifica: posizione 6, punti 0, partite 16. Deportivo Berazategui (Women) in classifica: posizione 5, punti 0, partite 16.

Pagine correlate: statistiche Independiente de Neuquen (Women), statistiche Deportivo Berazategui (Women), Argentina Championship. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Independiente de Neuquen (Women)
191461958
Deportivo Berazategui (Women)
152319865

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
138 / 277
Punti
139 / 277
Partite

Partite precedenti: Independiente de Neuquen (Women)

Partite precedenti: Deportivo Berazategui (Women)

Info partita

Prossime partite: Independiente de Neuquen (Women)

Prossime partite: Deportivo Berazategui (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 146.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Ha segnato meno di 68.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha subito più di 68.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Independiente de Neuquen (Women)partite: 1 · 4Deportivo Berazategui (Women)
115,0Totale medio partita131,3
100%1/1Over 105.5—
0%0/1Under 105.5—
100%1/1Over 110.5—
0%0/1Under 110.5—
0%0/1Over 115.5—
100%1/1Under 115.5—
0%0/1Over 120.5—
100%1/1Under 120.5—
—Over 121.550%2/4
—Under 121.550%2/4
0%0/1Over 125.5—
100%1/1Under 125.5—
—Over 126.550%2/4
—Under 126.550%2/4
—Over 131.550%2/4
—Under 131.550%2/4
—Over 136.550%2/4
—Under 136.550%2/4
—Over 141.525%1/4
—Under 141.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 4
Independiente de Neuquen (Women)Deportivo Berazategui (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1312100%Periodo 1100%6275
1813100%Periodo 2100%5147
1314100%Periodo 3100%7375
1715100%Periodo 4100%6676
  • • Independiente de Neuquen (Women) segna di più in Periodo 2: 18 su 61 (30%).
  • • Independiente de Neuquen (Women) subisce di più in Periodo 4: 15 su 54.
  • • Deportivo Berazategui (Women) segna di più in Periodo 3: 73 su 252 (29%).
  • • Deportivo Berazategui (Women) subisce di più in Periodo 4: 76 su 273.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.