Gorriones (Women) — Union Deportiva San Jose (Women) 61:50: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 30.01.2026 23:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gorriones (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Union Deportiva San Jose (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Gorriones (Women) 61:50 Union Deportiva San Jose (Women), Argentina Championship. Women, 30.01.2026 23:00 (UTC). Vittoria per Gorriones (Women).

Gorriones (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Union Deportiva San Jose (Women), ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Gorriones (Women) – Union Deportiva San Jose (Women): incontri 2, vittorie di Gorriones (Women) 0, vittorie di Union Deportiva San Jose (Women) 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.11.2025 23:30: Gorriones (Women) 58:64 Union Deportiva San Jose (Women).

Gorriones (Women) in classifica: posizione 7, punti 0, partite 16. Union Deportiva San Jose (Women) in classifica: posizione 6, punti 0, partite 16.

Anche sul sito: Gorriones (Women), Union Deportiva San Jose (Women), classifica Argentina Championship. Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Gorriones (Women)
27187961
Union Deportiva San Jose (Women)
1210111750

Andamento del punteggio

Gorriones (Women) +28Vantaggio massimo+0 Union Deportiva San Jose (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
113 / 236
Punti
123 / 236
Partite

Partite precedenti: Gorriones (Women)

Partite precedenti: Union Deportiva San Jose (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Union Deportiva San Jose (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 109.5 gol in 7 partite su 888%
  • Under 141.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gorriones (Women)partite: 3 · 4Union Deportiva San Jose (Women)
119,0Totale medio partita138,5
100%3/3Over 109.5—
0%0/3Under 109.5—
67%2/3Over 114.5—
33%1/3Under 114.5—
67%2/3Over 119.5—
33%1/3Under 119.5—
33%1/3Over 124.5—
67%2/3Under 124.5—
—Over 128.575%3/4
—Under 128.525%1/4
0%0/3Over 129.5—
100%3/3Under 129.5—
—Over 133.550%2/4
—Under 133.550%2/4
—Over 138.550%2/4
—Under 138.550%2/4
—Over 143.525%1/4
—Under 143.575%3/4
—Over 148.525%1/4
—Under 148.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
Gorriones (Women)Union Deportiva San Jose (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4247100%Periodo 1100%6999
3048100%Periodo 2100%6672
3254100%Periodo 3100%6670
5252100%Periodo 4100%4963
  • • Gorriones (Women) segna di più in Periodo 4: 52 su 156 (33%).
  • • Gorriones (Women) subisce di più in Periodo 3: 54 su 201.
  • • Union Deportiva San Jose (Women) segna di più in Periodo 1: 69 su 250 (28%).
  • • Union Deportiva San Jose (Women) subisce di più in Periodo 1: 99 su 304.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +28 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0