Hindu Cordoba (Women) — Quimsa (Women) 50:56: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 03.02.2026 00:00 · Terminata

Confronta le squadre
Hindu Cordoba (Women)
Terminata50 : 5603.02.2026 00:00
Quimsa (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Hindu Cordoba (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Quimsa (Women)0%

Panoramica

La partita Hindu Cordoba (Women) – Quimsa (Women) (Argentina Championship. Women, 03.02.2026 UTC) è finita 50:56. Vittoria per Quimsa (Women).

Hindu Cordoba (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Quimsa (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Hindu Cordoba (Women) – Quimsa (Women): incontri 3, vittorie di Hindu Cordoba (Women) 3, vittorie di Quimsa (Women) 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.12.2025 22:00: Hindu Cordoba (Women) 61:42 Quimsa (Women).

Hindu Cordoba (Women) in classifica: posizione 2, punti 0, partite 16. Quimsa (Women) in classifica: posizione 5, punti 0, partite 16.

Anche sul sito: risultati e calendario Hindu Cordoba (Women), risultati e calendario Quimsa (Women), classifica Argentina Championship. Women.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Hindu Cordoba (Women)
814171150
Quimsa (Women)
1713101656

Andamento del punteggio

Hindu Cordoba (Women) +3Vantaggio massimo+17 Quimsa (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

3 / 3
Vittorie
0 / 3
166 / 291
Punti
125 / 291
Partite

Partite precedenti: Hindu Cordoba (Women)

Partite precedenti: Quimsa (Women)

Info partita

Prossime partite: Hindu Cordoba (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 111.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 64.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 130.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 62.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Hindu Cordoba (Women)partite: 2 · 2Quimsa (Women)
110,5Totale medio partita129,5
100%2/2Over 100.5—
0%0/2Under 100.5—
100%2/2Over 105.5—
0%0/2Under 105.5—
50%1/2Over 110.5—
50%1/2Under 110.5—
0%0/2Over 115.5—
100%2/2Under 115.5—
—Over 119.550%1/2
—Under 119.550%1/2
0%0/2Over 120.5—
100%2/2Under 120.5—
—Over 124.550%1/2
—Under 124.550%1/2
—Over 129.550%1/2
—Under 129.550%1/2
—Over 134.550%1/2
—Under 134.550%1/2
—Over 139.550%1/2
—Under 139.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Hindu Cordoba (Women)Quimsa (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3437100%Periodo 1100%2735
2821100%Periodo 2100%2633
2430100%Periodo 3100%3244
2621100%Periodo 4100%2834
  • • Hindu Cordoba (Women) segna di più in Periodo 1: 34 su 112 (30%).
  • • Hindu Cordoba (Women) subisce di più in Periodo 1: 37 su 109.
  • • Quimsa (Women) segna di più in Periodo 3: 32 su 113 (28%).
  • • Quimsa (Women) subisce di più in Periodo 3: 44 su 146.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
100%Vince Hindu Cordoba (Women)3 su 3
0%Vince Quimsa (Women)0 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 97 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +17Cambi di vantaggio: 5