Monaco BA (Women) — USO Mondeville (Women) 74:73: cronaca e statistiche della partita

France. Ligue 2. Women · 07.02.2026 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Es-Safi F. (Фра)
Monaco BA (Women)
Terminata74 : 7307.02.2026 19:00
USO Mondeville (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Monaco BA (Women)0%
  • Pareggio0%
  • USO Mondeville (Women)0%

Panoramica

Il 07.02.2026 19:00 (UTC), in France. Ligue 2. Women, Monaco BA (Women) – USO Mondeville (Women) si è chiusa sul 74:73. Vittoria per Monaco BA (Women).

Monaco BA (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. USO Mondeville (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Monaco BA (Women) – USO Mondeville (Women): incontri 3, vittorie di Monaco BA (Women) 2, vittorie di USO Mondeville (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.10.2025 18:00: USO Mondeville (Women) 58:77 Monaco BA (Women).

Monaco BA (Women) in classifica: posizione 5, punti 42, partite 26. USO Mondeville (Women) in classifica: posizione 7, punti 41, partite 26.

Anche sul sito: Monaco BA (Women), USO Mondeville (Women), France. Ligue 2. Women.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Monaco BA (Women)
1824161674
USO Mondeville (Women)
1316271773

Statistiche della partita

  • 61 Field goals attempted 70
  • 24 Field goals scored 26
  • 39.34% Field goals 37.14%
  • 30 2-point field goals attempted 52
  • 11 2-point field goals scored 19
  • 36.67% 2-pt 36.54%
  • 31 3-point field goals attempted 18
  • 13 3-point field goals scored 7
  • 41.94% 3-pt 38.89%
  • 18 Free throws attempted 16
  • 13 Free throws scored 14
  • 72.2% Free throws 87.5%
  • 17 Offensive rebounds 19
  • 24 Defensive rebounds 23
  • 41 Total rebounds 42
  • 20 Assists 13
  • 0 Blocks 2
  • 26 Turnovers 23
  • 11 Steals 13
  • 18 Personal fouls 21

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Martina BestagnoItalyBestagno233——22:52311—11121214
Kimsy DemontouxFranceDemontoux31744—37:441351052—1123—2
ItalyCrudo210111433:55835223144312
Maud StervinouFranceStervinou621-14238:461871152—222722
Julie TetartFranceJulie Tetart11615435:31106——48111931066
Amina TraoreFranceAmina Traore22—114:2931———112231—
Philippine DelpechFranceDelpech—3-96—8:434131——1131——
Lysa MillavetFranceLysa Millavet42-22—17:081—1—2134———2
Brun——-21—0:521————————1——

Formazioni

Andamento del punteggio

Monaco BA (Women) +16Vantaggio massimo+1 USO Mondeville (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
203 / 407
Punti
204 / 407
Partite

Partite precedenti: Monaco BA (Women)

Partite precedenti: USO Mondeville (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026
Arbitro
Es-Safi F.

France. Ligue 2. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1La Tronche (Women)2620060:0046
2Pays Voirons (Women)2618080:0044
3Montbrison (Women)2617090:0043
4Feytiat (Women)26160100:0042
5Monaco BA (Women)26160100:0042
6Saint Amand Hainaut (Women)26150110:0041
7USO Mondeville (Women)26150110:0041
8Champagne (Women)26150110:0041
9Rouen Metropole Bihorel (Women)26120140:0038
10Aulnoye AS (Women)26120140:0038
11Cavigal Nice Basket 06 (Women)2690170:0035
12Graffenstaden (Women)2690170:0035
13Havre (Women)2640220:0030
14Pole France (Women)2640220:0030
  • Promotion - League 2. Women (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 144.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 74.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 69.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Monaco BA (Women)partite: 3 · 3USO Mondeville (Women)
152,7Totale medio partita148,3
—Over 138.533%1/3
—Under 138.567%2/3
100%3/3Over 142.5—
0%0/3Under 142.5—
—Over 143.533%1/3
—Under 143.567%2/3
67%2/3Over 147.5—
33%1/3Under 147.5—
—Over 148.533%1/3
—Under 148.567%2/3
33%1/3Over 152.5—
67%2/3Under 152.5—
—Over 153.533%1/3
—Under 153.567%2/3
33%1/3Over 157.5—
67%2/3Under 157.5—
—Over 158.533%1/3
—Under 158.567%2/3
0%0/3Over 162.5—
100%3/3Under 162.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Monaco BA (Women)USO Mondeville (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7147100%Periodo 1100%5254
5350100%Periodo 2100%5455
7857100%Periodo 3100%6751
3963100%Periodo 4100%5557
  • • Monaco BA (Women) segna di più in Periodo 3: 78 su 241 (32%).
  • • Monaco BA (Women) subisce di più in Periodo 4: 63 su 217.
  • • USO Mondeville (Women) segna di più in Periodo 3: 67 su 228 (29%).
  • • USO Mondeville (Women) subisce di più in Periodo 4: 57 su 217.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Monaco BA (Women)2 su 3
33%Vince USO Mondeville (Women)1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 135,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +16 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 2