Ferro Carril Oeste (Women) — Tomas de Rocamora (Women) 71:46: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 08.02.2026 22:30 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ferro Carril Oeste (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Tomas de Rocamora (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Ferro Carril Oeste (Women) 71:46 Tomas de Rocamora (Women), Argentina Championship. Women, 08.02.2026 22:30 (UTC). Ferro Carril Oeste (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Ferro Carril Oeste (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1. Forma di Tomas de Rocamora (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 16. Vittorie di Ferro Carril Oeste (Women): 6, vittorie di Tomas de Rocamora (Women): 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 22.11.2025: Tomas de Rocamora (Women) 67:78 Ferro Carril Oeste (Women).

Ferro Carril Oeste (Women): posizione 2 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16. Tomas de Rocamora (Women): posizione 9 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16.

Statistiche e risultati: Ferro Carril Oeste (Women), Tomas de Rocamora (Women), classifica Argentina Championship. Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Ferro Carril Oeste (Women)
1520201671
Tomas de Rocamora (Women)
121017746

Andamento del punteggio

Ferro Carril Oeste (Women) +25Vantaggio massimo+0 Tomas de Rocamora (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

6 / 16
Vittorie
0 / 16
485 / 855
Punti
370 / 855
Partite

Partite precedenti: Ferro Carril Oeste (Women)

Partite precedenti: Tomas de Rocamora (Women)

Info partita

Prossime partite: Ferro Carril Oeste (Women)

Prossime partite: Tomas de Rocamora (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Under 138.5 gol in 6 partite su 786%
  • Perse 6 partite su 786%
  • Over 129.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 65.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Ferro Carril Oeste (Women)partite: 3 · 3Tomas de Rocamora (Women)
146,3Totale medio partita129,0
—Over 119.567%2/3
—Under 119.533%1/3
—Over 124.567%2/3
—Under 124.533%1/3
—Over 129.567%2/3
—Under 129.533%1/3
—Over 134.567%2/3
—Under 134.533%1/3
67%2/3Over 136.5—
33%1/3Under 136.5—
—Over 139.50%0/3
—Under 139.5100%3/3
67%2/3Over 141.5—
33%1/3Under 141.5—
33%1/3Over 146.5—
67%2/3Under 146.5—
33%1/3Over 151.5—
67%2/3Under 151.5—
33%1/3Over 156.5—
67%2/3Under 156.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Ferro Carril Oeste (Women)Tomas de Rocamora (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6549100%Periodo 1100%3948
5436100%Periodo 2100%4250
4742100%Periodo 3100%4359
5062100%Periodo 4100%4561
1519100%Periodo 5———
  • • Ferro Carril Oeste (Women) segna di più in Periodo 1: 65 su 231 (28%).
  • • Ferro Carril Oeste (Women) subisce di più in Periodo 4: 62 su 208.
  • • Tomas de Rocamora (Women) segna di più in Periodo 4: 45 su 169 (27%).
  • • Tomas de Rocamora (Women) subisce di più in Periodo 4: 61 su 218.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Ferro Carril Oeste (Women)6 su 6
0%Vince Tomas de Rocamora (Women)0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 142,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +25 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0