Union Deportiva San Jose (Women) — Instituto de Cordoba (Women) 68:56: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 06.03.2026 00:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Union Deportiva San Jose (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Instituto de Cordoba (Women)0%

Panoramica

La partita Union Deportiva San Jose (Women) – Instituto de Cordoba (Women) (Argentina Championship. Women, 06.03.2026 UTC) è finita 68:56. Vittoria per Union Deportiva San Jose (Women).

Union Deportiva San Jose (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Instituto de Cordoba (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio Union Deportiva San Jose (Women) – Instituto de Cordoba (Women): incontri 3, vittorie di Union Deportiva San Jose (Women) 1, vittorie di Instituto de Cordoba (Women) 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 26.02.2026: Instituto de Cordoba (Women) 73:75 Union Deportiva San Jose (Women).

Union Deportiva San Jose (Women) in classifica: posizione 6, punti 0, partite 16. Instituto de Cordoba (Women) in classifica: posizione 3, punti 0, partite 16.

Pagine correlate: statistiche Union Deportiva San Jose (Women), statistiche Instituto de Cordoba (Women), classifica e risultati: Argentina Championship. Women.

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Union Deportiva San Jose (Women)
1125181468
Instituto de Cordoba (Women)
231116656

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

1 / 3
Vittorie
2 / 3
179 / 381
Punti
202 / 381
Partite

Partite precedenti: Union Deportiva San Jose (Women)

Partite precedenti: Instituto de Cordoba (Women)

Info partita

Prossime partite: Instituto de Cordoba (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 123.5 gol in 7 partite su 978%
  • Ha subito più di 62.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Union Deportiva San Jose (Women)partite: 4 · 2Instituto de Cordoba (Women)
135,0Totale medio partita133,0
—Over 123.5100%2/2
—Under 123.50%0/2
100%4/4Over 125.5—
0%0/4Under 125.5—
—Over 128.5100%2/2
—Under 128.50%0/2
25%1/4Over 130.5—
75%3/4Under 130.5—
—Over 133.550%1/2
—Under 133.550%1/2
25%1/4Over 135.5—
75%3/4Under 135.5—
—Over 138.50%0/2
—Under 138.5100%2/2
25%1/4Over 140.5—
75%3/4Under 140.5—
—Over 143.50%0/2
—Under 143.5100%2/2
25%1/4Over 145.5—
75%3/4Under 145.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Union Deportiva San Jose (Women)Instituto de Cordoba (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6354100%Periodo 1100%3227
6180100%Periodo 2100%1942
5670100%Periodo 3100%4327
8868100%Periodo 4100%4234
  • • Union Deportiva San Jose (Women) segna di più in Periodo 4: 88 su 268 (33%).
  • • Union Deportiva San Jose (Women) subisce di più in Periodo 2: 80 su 272.
  • • Instituto de Cordoba (Women) segna di più in Periodo 3: 43 su 136 (32%).
  • • Instituto de Cordoba (Women) subisce di più in Periodo 2: 42 su 130.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
33%Vince Union Deportiva San Jose (Women)1 su 3
67%Vince Instituto de Cordoba (Women)2 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 127 gol a partita.