Hindu Cordoba (Women) — Union Deportiva San Jose (Women) 65:50: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women · 27.02.2026 00:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Hindu Cordoba (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Union Deportiva San Jose (Women)0%

Panoramica

Il 27.02.2026 (UTC), in Argentina Championship. Women, Hindu Cordoba (Women) – Union Deportiva San Jose (Women) si è chiusa sul 65:50. Hindu Cordoba (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Hindu Cordoba (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Union Deportiva San Jose (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 3. Vittorie di Hindu Cordoba (Women): 2, vittorie di Union Deportiva San Jose (Women): 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 22.01.2026: Union Deportiva San Jose (Women) 68:70 Hindu Cordoba (Women).

Hindu Cordoba (Women): posizione 2 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16. Union Deportiva San Jose (Women): posizione 6 in classifica, punti: 0, partite giocate: 16.

Anche sul sito: Hindu Cordoba (Women), Union Deportiva San Jose (Women), classifica e risultati: Argentina Championship. Women.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Hindu Cordoba (Women)
241319965
Union Deportiva San Jose (Women)
721111150

Andamento del punteggio

Hindu Cordoba (Women) +19Vantaggio massimo+0 Union Deportiva San Jose (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
191 / 383
Punti
192 / 383
Partite

Partite precedenti: Hindu Cordoba (Women)

Partite precedenti: Union Deportiva San Jose (Women)

Info partita

Prossime partite: Hindu Cordoba (Women)

Prossime partite: Union Deportiva San Jose (Women)

Argentina Championship. Women

North
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 126.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato più di 61.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 64.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha subito più di 64.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Hindu Cordoba (Women)partite: 4 · 4Union Deportiva San Jose (Women)
123,0Totale medio partita136,0
50%2/4Over 113.5—
50%2/4Under 113.5—
50%2/4Over 118.5—
50%2/4Under 118.5—
50%2/4Over 123.5—
50%2/4Under 123.5—
—Over 126.575%3/4
—Under 126.525%1/4
50%2/4Over 128.5—
50%2/4Under 128.5—
—Over 131.575%3/4
—Under 131.525%1/4
50%2/4Over 133.5—
50%2/4Under 133.5—
—Over 136.550%2/4
—Under 136.550%2/4
—Over 141.550%2/4
—Under 141.550%2/4
—Over 146.550%2/4
—Under 146.550%2/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
Hindu Cordoba (Women)Union Deportiva San Jose (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5267100%Periodo 1100%6778
7253100%Periodo 2100%6968
6268100%Periodo 3100%6355
6553100%Periodo 4100%6862
  • • Hindu Cordoba (Women) segna di più in Periodo 2: 72 su 251 (29%).
  • • Hindu Cordoba (Women) subisce di più in Periodo 3: 68 su 241.
  • • Union Deportiva San Jose (Women) segna di più in Periodo 2: 69 su 275 (25%).
  • • Union Deportiva San Jose (Women) subisce di più in Periodo 1: 78 su 269.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Hindu Cordoba (Women)2 su 3
33%Vince Union Deportiva San Jose (Women)1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 127,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +19 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0