Rhein Stars Koeln — Phoenix Hagen 91:92: cronaca e statistiche della partita

Germany. Bundesliga 2 · 23.03.2026 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Rhein Stars Koeln
Terminata91 : 9223.03.2026 18:30
Phoenix Hagen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Rhein Stars Koeln0%
  • Pareggio0%
  • Phoenix Hagen0%

Panoramica

Il 23.03.2026 18:30 (UTC), in Germany. Bundesliga 2, Rhein Stars Koeln – Phoenix Hagen si è chiusa sul 91:92. Vittoria per Phoenix Hagen.

Rhein Stars Koeln, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Phoenix Hagen, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Rhein Stars Koeln – Phoenix Hagen: incontri 2, vittorie di Rhein Stars Koeln 1, vittorie di Phoenix Hagen 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 27.09.2025 17:00: Phoenix Hagen 101:74 Rhein Stars Koeln.

Rhein Stars Koeln in classifica: posizione 12, punti 28, partite 34. Phoenix Hagen in classifica: posizione 1, punti 56, partite 34.

Anche sul sito: risultati e calendario Rhein Stars Koeln, risultati e calendario Phoenix Hagen, classifica e risultati: Germany. Bundesliga 2.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Rhein Stars Koeln
2724231791
Phoenix Hagen
2024242492

Formazioni

Andamento del punteggio

Rhein Stars Koeln +12Vantaggio massimo+3 Phoenix Hagen
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
167 / 354
Punti
187 / 354
Partite

Partite precedenti: Rhein Stars Koeln

Partite precedenti: Phoenix Hagen

Info partita

Prossime partite: Rhein Stars Koeln

Prossime partite: Phoenix Hagen

06.11.2026Inizio partita
Alba Berlin19:00Phoenix Hagen

Germany. Bundesliga 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Phoenix Hagen3428060:0056
2Crailsheim Merlins3428060:0056
3BG Goettingen34230110:0046
4Eisbaren Bremerhaven34230110:0046
5Artland Dragons34210130:0042
6VFL Kirchheim Knights34200140:0040
7Giessen 46 ers34180160:0036
8PS Karlsruhe Lions34170170:0034
9Nurnberger34160180:0032
10BBC Bayreuth34150190:0030
11SparkassenStars Bochum34150190:0030
12Rhein Stars Koeln34140200:0028
13Tigers Tubingen34130210:0026
14EPG Guardians Koblenz34130210:0026
15Wolmirstedt34120220:0024
16Paderborn Baskets34120220:0024
17Bayer Giants Leverkusen34100240:0020
18Uni Baskets Munster3480260:0016
  • Promotion - Pro A (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 180.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 87.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Rhein Stars Koelnpartite: 3 · 3Phoenix Hagen
161,7Totale medio partita181,0
67%2/3Over 151.5—
33%1/3Under 151.5—
33%1/3Over 156.5—
67%2/3Under 156.5—
33%1/3Over 161.5—
67%2/3Under 161.5—
33%1/3Over 166.5—
67%2/3Under 166.5—
33%1/3Over 171.5100%3/3
67%2/3Under 171.50%0/3
—Over 176.533%1/3
—Under 176.567%2/3
—Over 181.533%1/3
—Under 181.567%2/3
—Over 186.533%1/3
—Under 186.567%2/3
—Over 191.533%1/3
—Under 191.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Rhein Stars KoelnPhoenix Hagen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7046100%Periodo 1100%7268
6256100%Periodo 2100%6759
6563100%Periodo 3100%6567
5469100%Periodo 4100%6877
  • • Rhein Stars Koeln segna di più in Periodo 1: 70 su 251 (28%).
  • • Rhein Stars Koeln subisce di più in Periodo 4: 69 su 234.
  • • Phoenix Hagen segna di più in Periodo 1: 72 su 272 (26%).
  • • Phoenix Hagen subisce di più in Periodo 4: 77 su 271.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +12 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 14