Pavlodar Region — Tobol II 70:74: cronaca e statistiche della partita

Kazakhstan. Higher League · 16.04.2026 07:00 · Terminata

Confronta le squadre
Pavlodar Region
Terminata70 : 7416.04.2026 07:00
Tobol II

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Pavlodar Region0%
  • Pareggio0%
  • Tobol II0%

Panoramica

Risultato finale: Pavlodar Region 70:74 Tobol II, Kazakhstan. Higher League, 16.04.2026 07:00 (UTC). Vittoria per Tobol II.

Pavlodar Region, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6. Tobol II, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Pavlodar Region – Tobol II: incontri 7, vittorie di Pavlodar Region 3, vittorie di Tobol II 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 14.04.2026 07:00: Pavlodar Region 44:64 Tobol II.

Pavlodar Region in classifica: posizione 14, punti 0, partite 28. Tobol II in classifica: posizione 7, punti 0, partite 28.

Statistiche e risultati: statistiche Pavlodar Region, statistiche Tobol II, Kazakhstan. Higher League.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Pavlodar Region
1420142270
Tobol II
247172674

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBBF2PFG.A2PFGMFT
Almas KayrullovKazakhstanAlmas Kayrullov—4-81—13:0452———134—152—
Golikov Alexander—11-24531:56114——3448221144
Batyrkhan Sembayev—11-34115:569411223511832
Toropchanin Никита—1611633:23157311—11—41262
Зинченко Никита23-75935:526141——88122——
Vladislav Moskvin—1441—22:031371———33——127—
Daniyal Toleutai27-14119:539321—1—1—272—
Орлов Kirill2—3214:432———————122——
Artyom Malygin——4——2:131————1—1——1——
Baibulov Anuar—312—12:12211—1123—2112
Yegor Sukhonossenko—————4:531————112——1——
Aldiyar Turgan—1-121—3:522———1———1—2—2

Formazioni

Andamento del punteggio

Pavlodar Region +5Vantaggio massimo+16 Tobol II
1234

Precedenti

Partite giocate: 7
pareggi: 0

3 / 7
Vittorie
3 / 7
478 / 945
Punti
467 / 945
Partite

Partite precedenti: Pavlodar Region

Partite precedenti: Tobol II

15.04.2026Terminata
Tobol II70 : 85Karaganda
P
14.04.2026Terminata
Pavlodar Region44 : 64Tobol II
V
12.03.2026Terminata
Tobol II76 : 86Aktobe
P
11.03.2026Terminata
Aktobe85 : 56Tobol II
P
04.03.2026Terminata
Champ1on88 : 93Tobol II
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Kazakhstan. Higher League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Turan2828000:000
2Shymkent2825030:000
3Aktobe2823050:000
4Bars Petropavlovsk2823050:000
5Almaty Legion II28180100:000
6Barsy Atyrau II28170110:000
7Tobol II28150130:000
8Champ1on28140140:000
9Karaganda28130150:000
10Astana Tigers28110170:000
11BQO Arlans2880200:000
12Tobol II2870210:000
13AiRom Aktobe2850230:000
14Pavlodar Region2820260:000
15Kaspiy Aktau II2810270:000
  • Promotion - Higher League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • 8 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 8 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 72.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha subito più di 72.5 gol in 7 partite su 888%
  • Over 149.5 gol in 7 partite su 978%
  • Ha segnato meno di 83.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 9

Mercati sulle ultime partite

Pavlodar Regionpartite: 3 · 4Tobol II
140,7Totale medio partita145,8
67%2/3Over 130.5—
33%1/3Under 130.5—
67%2/3Over 135.575%3/4
33%1/3Under 135.525%1/4
67%2/3Over 140.575%3/4
33%1/3Under 140.525%1/4
33%1/3Over 145.550%2/4
67%2/3Under 145.550%2/4
33%1/3Over 150.550%2/4
67%2/3Under 150.550%2/4
—Over 155.525%1/4
—Under 155.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
Pavlodar RegionTobol II
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4355100%Periodo 1100%6479
4864100%Periodo 2100%8464
5258100%Periodo 3100%5279
4854100%Periodo 4100%8180
  • • Pavlodar Region segna di più in Periodo 3: 52 su 191 (27%).
  • • Pavlodar Region subisce di più in Periodo 2: 64 su 231.
  • • Tobol II segna di più in Periodo 2: 84 su 281 (30%).
  • • Tobol II subisce di più in Periodo 4: 80 su 302.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Pavlodar Region3 su 6
50%Vince Tobol II3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 157,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +16Cambi di vantaggio: 6