Ballincollig — Belfast Star 112:103: cronaca e statistiche della partita

Ireland. SuperLeague · 14.03.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Ballincollig
Terminata112 : 10314.03.2026 16:002 extra times played
Belfast Star

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ballincollig0%
  • Pareggio0%
  • Belfast Star0%

Panoramica

La partita Ballincollig – Belfast Star (Ireland. SuperLeague, 14.03.2026 16:00 UTC) è finita 112:103. La partita è finita in parità.

Forma di Ballincollig nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Belfast Star nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 5. Vittorie di Ballincollig: 3, vittorie di Belfast Star: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 20.12.2025 18:30: Belfast Star 81:84 Ballincollig.

Ballincollig: posizione 1 in classifica, punti: 51, partite giocate: 22. Belfast Star: posizione 3 in classifica, punti: 48, partite giocate: 22.

Pagine correlate: statistiche Ballincollig, statistiche Belfast Star, classifica Ireland. SuperLeague.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
Ballincollig
2616152926112
Belfast Star
2319192517103

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

3 / 5
Vittorie
2 / 5
420 / 823
Punti
403 / 823
Partite

Partite precedenti: Ballincollig

07.03.2026Terminata
Ballincollig107 : 80KCYMS
V
19.02.2026Terminata
Ballincollig98 : 90UCC Demons
V
07.02.2026Terminata
Eanna85 : 94Ballincollig
V
02.02.2026Terminata
Ballincollig80 : 81Killester
P

Partite precedenti: Belfast Star

07.03.2026Terminata
Belfast Star65 : 93Killester
P
21.02.2026Terminata
UCD Marian80 : 84Belfast Star
V
14.02.2026Terminata
Eanna96 : 71Belfast Star
P
07.02.2026Terminata
Belfast Star99 : 92UCC Demons
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Ballincollig

14.11.2026Inizio partita
Ballincollig16:00St. Vincents

Prossime partite: Belfast Star

14.11.2026Inizio partita
Neptune Cork18:30Belfast Star

Ireland. SuperLeague

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Ballincollig2217050:0051
2Killester2216060:0048
3Belfast Star2216060:0048
4Eanna2214080:0042
5Tralee Warriors22100120:0030
6UCD Marian22100120:0030
7St. Vincents22100120:0030
8Limerick Celtics2290130:0027
9UCC Demons2280140:0024
10Sligo All Stars2280140:0024
11KCYMS2270150:0021
12Neptune Cork2270150:0021
  • Promotion - Superleague (Play-off: Round of 8)
  • Superleague (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Ha segnato più di 82.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Vinte 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 87.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Ballincolligpartite: 5 · 4Belfast Star
181,8Totale medio partita173,3
—Over 163.575%3/4
—Under 163.525%1/4
—Over 168.525%1/4
—Under 168.575%3/4
60%3/5Over 171.5—
40%2/5Under 171.5—
—Over 173.525%1/4
—Under 173.575%3/4
60%3/5Over 176.5—
40%2/5Under 176.5—
—Over 178.525%1/4
—Under 178.575%3/4
60%3/5Over 181.5—
40%2/5Under 181.5—
—Over 183.525%1/4
—Under 183.575%3/4
60%3/5Over 186.5—
40%2/5Under 186.5—
20%1/5Over 191.5—
80%4/5Under 191.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 4
BallincolligBelfast Star
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4342100%Periodo 1100%8472
4550100%Periodo 2100%7068
2843100%Periodo 3100%4957
5138100%Periodo 4100%7257
  • • Ballincollig segna di più in Periodo 4: 51 su 167 (31%).
  • • Ballincollig subisce di più in Periodo 2: 50 su 173.
  • • Belfast Star segna di più in Periodo 1: 84 su 275 (31%).
  • • Belfast Star subisce di più in Periodo 1: 72 su 254.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
60%Vince Ballincollig3 su 5
40%Vince Belfast Star2 su 5
0%Pareggio0 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 164,6 gol a partita.