BQO Arlans — Astana Tigers 71:67: cronaca e statistiche della partita

Kazakhstan. Higher League · 16.03.2026 09:00 · Terminata

Confronta le squadre
BQO Arlans
Terminata71 : 6716.03.2026 09:00
Astana Tigers

Chi vincerà?

Voti: 0
  • BQO Arlans0%
  • Pareggio0%
  • Astana Tigers0%

Panoramica

Risultato finale: BQO Arlans 71:67 Astana Tigers, Kazakhstan. Higher League, 16.03.2026 09:00 (UTC). BQO Arlans si aggiudica la partita.

Forma di BQO Arlans nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6. Forma di Astana Tigers nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 1. Vittorie di BQO Arlans: 0, vittorie di Astana Tigers: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.03.2026 09:00: BQO Arlans 69:82 Astana Tigers.

BQO Arlans: posizione 11 in classifica, punti: 0, partite giocate: 28. Astana Tigers: posizione 10 in classifica, punti: 0, partite giocate: 28.

Pagine correlate: statistiche BQO Arlans, statistiche Astana Tigers, classifica e risultati: Kazakhstan. Higher League.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
BQO Arlans
1820132071
Astana Tigers
1419161867

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBBF2PFG.A2PFGMFT
Nurassyl YermekkalievKazakhstanNurassyl Yermekkaliev29-35329:57742—1235—4541
Mansur SeilkhanovKazakhstanMansur Seilkhanov5452534:5861311—77123—2
Meyrambek ShamuratovKazakhstanMeyrambek Shamuratov12424332:3214101—4—33—313108
Arsen BatenovKazakhstanArsen Batenov2951134:2463221224—2414
Batyrulan BizhanKazakhstanBatyrulan Bizhan11115——31:281051—1—2212951
Temirzhan MurzagalievKazakhstanTemirzhan Murzagaliev——-13——3:54—————————————
Almaz MalikKazakhstanAlmaz Malik——2——2:06——————11—————
Almas ZhusupovKazakhstanAlmas Zhusupov——-31—1:10—————————————
Yerassyl NursapaKazakhstanYerassyl Nursapa—8-1—210:24321—4—11——224
Bekarys KhangereyevKazakhstanBekarys Khangereyev16115419:0732——2—44—3324

Formazioni

Andamento del punteggio

BQO Arlans +9Vantaggio massimo+5 Astana Tigers
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
69 / 151
Punti
82 / 151
Partite

Partite precedenti: BQO Arlans

14.03.2026Terminata
BQO Arlans69 : 82Astana Tigers
P
13.03.2026Terminata
AiRom Aktobe85 : 79BQO Arlans
P
12.03.2026Terminata
BQO Arlans67 : 103Shymkent
P
11.03.2026Terminata
Turan91 : 74BQO Arlans
P
10.03.2026Terminata
BQO Arlans74 : 102Shymkent
P

Partite precedenti: Astana Tigers

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Astana Tigers

11.11.2026Inizio partita
Astana Tigers12:00Tulpar
12.11.2026Inizio partita
Tobol II12:00Astana Tigers
13.11.2026Inizio partita
Astana Tigers12:00Tulpar

Kazakhstan. Higher League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Turan2828000:000
2Shymkent2825030:000
3Aktobe2823050:000
4Bars Petropavlovsk2823050:000
5Almaty Legion II28180100:000
6Barsy Atyrau II28170110:000
7Tobol II28150130:000
8Champ1on28140140:000
9Karaganda28130150:000
10Astana Tigers28110170:000
11BQO Arlans2880200:000
12Tobol II2870210:000
13AiRom Aktobe2850230:000
14Pavlodar Region2820260:000
15Kaspiy Aktau II2810270:000
  • Promotion - Higher League (Play-off)

Tendenze

  • 8 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 8 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 81.5 gol in 8 partite su 8100%
  • Ha segnato meno di 81.5 gol in 7 partite su 888%
  • Under 130.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 173.5 gol in 6 partite su 875%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

BQO Arlanspartite: 4 · 4Astana Tigers
170,0Totale medio partita127,3
—Over 117.575%3/4
—Under 117.525%1/4
—Over 122.550%2/4
—Under 122.550%2/4
—Over 127.525%1/4
—Under 127.575%3/4
—Over 132.525%1/4
—Under 132.575%3/4
—Over 137.525%1/4
—Under 137.575%3/4
75%3/4Over 160.5—
25%1/4Under 160.5—
75%3/4Over 165.5—
25%1/4Under 165.5—
50%2/4Over 170.5—
50%2/4Under 170.5—
50%2/4Over 175.5—
50%2/4Under 175.5—
25%1/4Over 180.5—
75%3/4Under 180.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
BQO ArlansAstana Tigers
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
64104100%Periodo 1100%7754
71107100%Periodo 2100%7452
7481100%Periodo 3100%7661
8792100%Periodo 4100%6253
  • • BQO Arlans segna di più in Periodo 4: 87 su 296 (29%).
  • • BQO Arlans subisce di più in Periodo 2: 107 su 384.
  • • Astana Tigers segna di più in Periodo 1: 77 su 289 (27%).
  • • Astana Tigers subisce di più in Periodo 3: 61 su 220.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 16