Chongde Flying Eagle — Chun Lung 74:90: cronaca e statistiche della partita
Hong Kong Championship (5th-6th Places) · 17.03.2026 11:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Chongde Flying Eagle0%
- Pareggio0%
- Chun Lung0%
Panoramica
La partita Chongde Flying Eagle – Chun Lung (Hong Kong Championship (5th-6th Places), 17.03.2026 11:00 UTC) è finita 74:90. Chun Lung si aggiudica la partita.
Forma di Chongde Flying Eagle nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Chun Lung nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 3. Vittorie di Chongde Flying Eagle: 3, vittorie di Chun Lung: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 09.12.2025 11:00: Chongde Flying Eagle 89:79 Chun Lung.
Anche sul sito: risultati e calendario Chongde Flying Eagle, risultati e calendario Chun Lung, classifica e risultati: Hong Kong Championship (5th-6th Places).
Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 15 | 15 | 24 | 74 | |
| 32 | 29 | 22 | 7 | 90 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Chongde Flying EaglePartite giocate: 3
pareggi: 0
Chun LungPartite precedenti: Chongde Flying Eagle
Partite precedenti: Chun Lung
Info partita
- Torneo
- Hong Kong Championship
Prossime partite: Chongde Flying Eagle
Prossime partite: Chun Lung
Hong Kong Championship (5th-6th Places)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Over 139.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 76.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 74.5 gol in 7 partite su 1070%
Under 171.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 80.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 78.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 134 | 100% | Periodo 1 | 100% | 129 | 143 |
| 130 | 170 | 100% | Periodo 2 | 100% | 145 | 168 |
| 125 | 145 | 100% | Periodo 3 | 100% | 132 | 163 |
| 116 | 134 | 100% | Periodo 4 | 100% | 132 | 134 |
- • Chongde Flying Eagle segna di più in Periodo 1: 133 su 504 (26%).
- • Chongde Flying Eagle subisce di più in Periodo 2: 170 su 583.
- • Chun Lung segna di più in Periodo 2: 145 su 538 (27%).
- • Chun Lung subisce di più in Periodo 2: 168 su 608.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 3 scontri diretti · in media 161,33 gol a partita.